Кого назначат следующим «царьком», брат?

Имперцы-реконструкторы «уговорили» В. Путина возложить на себя корону всероссийского «царя-батюшки». То, что начали академики из самозваной Академии геополитики, продолжили ряженные казаки и адепты Дугина-Кургиняна.

Подготовительная работа по назначению В. Путина царем Всея России проведена, путинская элита За, путриоты За, у бюджетников и прочих, зависимых от режима «простых» россиян, мнения спрашивать не будут, социологи легко припишут к сторонникам самодержавной монархии 90% россиян, а чуровские подмастерья припишут традиционные 146%.

Путриоты призвали Путина на царство в день национального единства, осталась самая малость – выбрать процедуру коронации.

Однако, независимо от процедуры коронации, «царь» в России будет «не настоящий». Путин не «голубых кровей» и не может быть родоначальником новой монархической династии, не наградил его Бог сыновьями, рожденными в православном браке.

Эта «заковыка» и есть «СЛАБОЕ ЗВЕНО» имперцев-реконструкторов.

Кого они планируют назначить следующим «царьком»? Д. Медведева, любителя айфонов и «выливания в граните»? Может быть, любителя батутов Д. Рогозина, неудавшегося новоросского ополченца? Или ветерана советской политики Е. Примакова, выводимого из «тени» в кризисные для России времена?

Может быть, имперцы-реконструкторы задумали усадить на московский трон царицу, спортсменку, депутатку и фаворитку Алину Кабаеву?

Без решения вопроса престолонаследия вся суета вокруг назначения на царство «нашего всего» - банальная, политическая авантюра, не имеющая ничего общего с реальной действительностью.

Как говорят в народе – «мечтать не вредно»!