Из жизни кота Кузи, сына Гава

Не спорю - котам и кошкам, проживающим с хозяевами в городских многоэтажках, живётся очень неплохо. Сухо, тепло, безопасно, китти-кэт всегда к услугам, на случку отнесут (если не кастрируют), а подышать воздухом и посмотреть на воробьёв, в конце-концов, можно и с балкона.

Но ведь и деревенским котам грех жаловаться на жизнь. Особенно если прямо за воротами начинается лес с мышками, а в полусотне метров у к самому берегу пруда подплывают неосмотрительные плотвички. 

И можно этак вот выйти погулять и поохотиться, а заодно проконтролировать, что в его лесу поделывают хозяйские гости.

А вернувшись, вот этак вот улечься на тёплом солнышке на красивом покрывале, и знать, что никто не посмеет согнать с дивана настоящего хозяина тёплого дома.

Ну разве что подойдут и вот так пузо почешут...

А как стемнеет - снова на двор, на обход владений и на борьбу с грызунами!

 

Прошу снисхождения у уважаемых забавников. Эта заметка, никак не претендующая ни на что, является, собственно говоря, исключительно учебной: здесь я учусь выкладывать фотоиллюстрации к тексту. Но ведь и котяра хорош!..