Если мы хотим, чтобы русский народ выжил, то либералов у нас не должно быть

О заблуждениях «непримиримых антипутинистов» сказано уже много верных и правильных слов. Думается, справедливости ради следует сказать кое-что и о соблазнах «необузданных оптимистов», чьей отличительной чертой является какой-то странный избыток благонамеренного «одобрямса», диковинная помесь детской наивности и бездумного оптимизма.

Если многие националистические СМИ главный акцент делают  на Русскую Катастрофу 1917 года и губительные последствия  большевистской  «сионо-жидовской власти» в России, а также увязывают  эту власть с нынешней "либерастской властью" и  коварством «диктатора Пу», то в некоторых прокремлёвских изданиях «патриотической ориентации», особенно после воссоединения Крыма с Россией, картина прямо противоположная.  Читая их, можно подумать, что в современной России наконец-то настала пора трогательного единства народа и власти. Что прозревший Кремль стал надёжным выразителем народных чаяний и надежд. Что президент Путин пользуется искренней всенародной любовью и безраздельным доверием общества. Что Запад вот-вот падёт, освободив место глобального лидера для возрождённой России.

В этот сладостный хор сегодня охотно вливаются разного рода приспособленцы, хамелеоны и конъюнктурщики всех мастей, быстро почувствовавшие изменение политической атмосферы момента. Этакие идеологические и политические пиявки, раньше охотно паразитировавшие на лозунгах либерально-демократической русофобии, а теперь не менее рьяно взявшиеся за освоение русского национально-патриотического словаря. Лучшая тому иллюстрация ‑ поразительный феномен невесть откуда взявшегося «патриотического еврейства», заполонившего сегодня едва ли не все ведущие пропутинские СМИ.

Между тем, реальная картина происходящего гораздо сложнее. Да, под напором обстоятельств Путин ‑ политик опытный, чуткий к исторической логике событий, к запросам народного большинства ‑ меняет курс. Да, сделаны первые робкие шаги по направлению к русификации политического пространства России. Да, либерализм как политическая и идеологическая база «болотного» антипутинского ядра ‑ попал под удар. Стараниями ВВП началась - пусть медленно, половинчато, непоследовательно, но началась-таки зачистка политического поля страны от людоедского либерализма, беспощадно терзающего Россию последние 20 лет.

Но ситуация в целом пока никаких радикальных, необратимых изменений не претерпела. Оккупация страны антирусской ордой прозападных «общечеловеков» и организованной преступной группировкой коррумпированных чиновников продолжается. А в некоторых вопросах даже усиливается. Достаточно упомянуть о безумных ювенальных законопроектах, о подготовке новой волны медведевской приватизации в стратегических областях экономики - в энергетике, финансах, на транспорте и т.д.

Русским патриотам в этой ситуации следует ясно понимать: разрушительное действие либерализма не исчерпывается политической гегемонией его хазарской гвардии. Нам предстоит длительная, тяжелейшая, упорная борьба с либерализмом в самых разных областях нашей жизни. В самых глубинных слоях современной российской действительности.

Если мы хотим, чтобы русский народ выжил, чтобы наша страна выстояла и возродилась, то либералов у нас не должно быть никаких - ни пропутинских, ни проамериканских, ни хороших, ни плохих, ни русских, ни еврейских ‑ никаких вообще! Вся эта «креативная» сволочь должна быть зачищена «под ноль» и полностью изгнана из политической, культурной и религиозной жизни России.