Истина побеждает!

Ключевая причина сокрушения СССР обусловлена насаждением в государственном сознании заведомо лживой трактовки истины 1934 года и мертвящей трактовки жизни 1954 года. Причём что характерно, заведомо лживая трактовка истины устраивала Гитлера. Глобальное внедрение заведомо лживой трактовки истины совпало с демократическим приходом Гитлера к власти. Однако после ухода Гитлера заведомо абсурдная трактовка истины осталась в международном сознании.

Нюрнбергский процесс, показательно покарав стрелочников фашизма, не покусился на причину многомиллионного кровопролития. Зловредный подвох Нюрнбергского процесса фактически аннулировал победу СССР и законсервировал аномальный момент лжи в международном сознании для производства очередной кровавой жатвы в будущем.

В 1954 году в международное сознание был введён ещё более чудовищный по дегенеративному экстремизму момент лжи. Речь идёт о мертвящей трактовки жизни, как формы существования белкового тела. В данную трактовку заложен дегенеративно-экстремистский психоз Фридриха Энгельса: «Жить – значит умирать». Постановка знака равенства между всеми горячо любимой  жизнью и дегенеративным умиранием сплющивает понятийно-мировоззренческий аппарат личности по абсолютной оси духовного развития сознания. 

Даже представить себе невозможно, каким должно быть школьное образование, чтобы выпускники школ не понимали зловредной абсурдности постановки знака равенства между благотворной жизнью и дегенеративным умиранием. Впрочем, мне довелось на собственном опыте испытать, что собой представляет зловредное, дегенеративно-экстремистское школьное и высшее образование.

Помнится, как в 1984 году мною был сдан успешно кандидатский минимум по философии. При этом у меня не возникало сомнений по поводу заведомо лживой трактовки истины, ни по поводу мертвящей трактовки жизни. Между тем, на тот период мне исполнилось уже двадцать семь лет. При этом понятийно-мировоззренческий аппарат и соответственно нормальное сознание у меня фактически отсутствовали. Но эта чудовищно опасная проблема мною даже не воспринималась.

Далее была женитьба, пошли дети. Довольно остро проблема собственной духовной непросвещенности мною почувствовалась только при сокрушительном падении СССР. В тот момент передо мною проявилось общее провальное несоответствие офицеров нормативному требованию: «Командир обязан принимать своевременные меры по вскрытию и устранению причин и условий, порождающих нарушение прав и законных интересов подчиненных».

В кровавую мясорубку октября 1994 года меня не затянуло только под одной причине. Мне было очевидно, что и Ельцин и Руцкой игнорируют нормативное требование о вскрытии и устранении негативных причин. С точки зрения выявления негативных причин между предателями Джугашвили, Жуковым, Хрущевым, Брежневым, Ельциным и Руцким нет принципиальной разницы. Впрочем, лично моё отличие от предателей Родины состояло только в честной мобилизации на вскрытие концептуальных причин тотального негатива и преодоление пороков школьного обскурантизма.

Кстати говоря, зацепка за вскрытие причин и условий, негатива, позволила мне не прозевать лучшую в мире жизнеутверждающую сущность Конституции России образца 1993 года. Сама сущность Конституции России была выделена мною самостоятельно по всеми любимой категории «жизнь». Среди базовых статей Конституции России есть только одна такая статья: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека».

Сравним требование к командирам о вскрытие причин и условий с конституционной политической концепцией создания условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека. Имеет место нормативный переход на новый уровень устойчивой прогрессивной деятельности, направленной на благотворное совершенствование личного и государственного сознания.

Практическое понимание жизнеутверждающей сущности Конституции России предполагает решение задачи определения заложенного в ней толкования жизни по существу. На тот момент времени мой возраст приближался к сорока годам, служил подполковником на должности старшего научного сотрудника, но решить данную элементарную задачу мне было не по силам. Вот тут-то я и осознал в полной мере инфернальную засаду, в которую попал вместе с Россией и всем человечеством.

Подумать  только. Почти сорокалетний подполковник, старший научный сотрудник, приведен к присяге – свято соблюдать Конституцию России, а решить элементарную задачу определения жизни по существу не может?! Когда же я обратился к готовому решению к толковым словарям, то обнаружил в них мертвящую трактовку жизни 1954 года. В том момент концепция зловредного умысла уничтожения России открылась мне во всей своей инфернальной красе. 

Не написать заявление о возбуждении уголовного дела по факту насаждения в государственном сознании России мертвящей трактовки жизни 1954 года вопреки жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года означало бы изменить священной присяге и предать Родину. 

Однако правоохранительные органы целиком и полностью встали на сторону мертвящей трактовки жизни вместе с гарантом Конституции России. Меня не поддержали ни мои сослуживцы, ни моя жена, ни мои родители. Но меня поддержал Аристотель своей фразой «Платон мне друг, но истина дороже». Меня поддержало кредо первооткрывателей абсолютного права человека на жизнь «Истина побеждает». Меня поддержала новозаветная заповедь Иисуса Христа «И познаете истину, и истина сделает вас свободными».

Через несколько лет регулярного написания заявлений по фактам чудовищных моментов лжи в государственном сознании России мне удалось понять, что сущностью Конституции России узаконено методическое знание абсолютного права человека на жизнь. Причём впервые абсолютное право человека на жизнь было открыто создателями римского права примерно во втором веке до Рождества Христова. 

Однако обеспечить массовое просвещение знанием абсолютного права человека на жизнь граждан римского государства не удалось. Знание абсолютного права человека на жизнь было узурпировано и зловредно использовано для насаждения абсолютной монархии. Именно злоупотребление абсолютным знанием и привело римскую империю к сокрушительному падению и захвату варварами.

Однако впоследствии, инфернальному клану, злоупотребляющему знанием абсолютной истины, удалось взять под дегенеративный контроль практически всё человечество. На сегодняшний день только в России сохраняются перспективы духовного развития. Дело в том, что зловредный умысел уничтожения России за счёт тотального склонения населения России к прямому отрицанию абсолютного права человека на жизнь не осуществился. 

В России нашлись граждане, на деле признавшие методическое знание абсолютного права человека на жизнь, узаконенное лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России. 

Систематическое создание актуальных жизнеутверждающих моментов истины по абсолютному счёту определяет рост духовных ресурсов России и жизнеутверждающую перспективность. Те, кто рыл Россию инфернальную пропасть сами в неё и попали.

По абсолютному счёту главное событие в жизни каждого человека и гражданина – это практическое приобщение к созданию актуальных жизнеутверждающих моментов истины, которые обеспечивают духовный рост сознания личности и государства. В свою очередь именно качественный рост сознания определяет духовный вкус жизни и абсолютный мотив права человека на жизнь. А кто против абсолютного права человека на жизнь пойдёт, тот от дегенеративного экстремизма и погибнет. Ведь побеждает не злоупотребление знанием Истины, а благотворное применение знания Истины. Истина побеждает! 

С уважением, Ушаков Валерий Викторович

19.10.2014

-------------------------

Широкий спектр актуальных моментов истины, направленных на просвещение, оздоровление и устранение  причин  кровавых войн, можно найти здесь.

http://maxpark.com/community/2100/content/2403767

http://maxpark.com/community/politic/content/2790179

Свежие варианты:

http://maxpark.com/community/2100/content/2790182

http://maxpark.com/community/politic/content/2866080

http://maxpark.com/community/politic/content/2961194

http://maxpark.com/community/politic/content/3014210

---------------------------