Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Попросили бы лучше попрыгать или покричать что-нибудь матерное про Путина. Вот это их уровень.
Я правильно Вас понял?
на Стук майданутого френда из Запорожья.
Но хотелось бы все-таки почитать про более развернутые
характеристики и синекдохи.
Жутко любопытно, если честно.
Вот, никогда бы не подумал.
Обратите внимание: интервью снималось в центре Киева, на Крещатике. И что парадоксально - почти все, включая самого ведущего, нагло и беспардонно говорили на строжайше запрещённом укрофашистской хунтой РУССКОМ языке - совершенно не убоявшись расстрела на месте! Слава героям!
И вопрос к администратору группы: ГДЕ ЗДЕСЬ ЕСТЕССТВЕННЫЕ НАУКИ, которые против глупости и невежества? Глупости и невежества в коментах вижу полным-полно. Это, наверное, результат активной работы администратора группы.
Почитайте внимательно.
Наш Майданутый френд из Запарожья, ведь, просто типичный персонаж из представленного сюжета.
Разве что, в отличие от ребятишек на видео (в общем-то, достаточно симпатичных, по сути!)
еще вдобавок лживый и агрессивный.
ТакШто, Пост, совершенно органично, как оказалось, работает "Против Глупости и Невежества".
Да и Науки тут не так, чтобы совсем сбоку, на самом деле.
Например, Нейропрограммирование и даже Парапсихология, если хотите.
Вот, например, употребляемый Вами термин «Зомбирование» пришел в общепринятый лексикон
из ЦРУ-шной программы МК-Ультра, которая, в некотором смысле, была пионером
парапсихических социоразработок по широкому моделированию сознания масс.
Работу современных подобных разработок мы и видим как в сюжете, так и вообще на Украине очень наглядно.
ТакШто, Пост очень даже по Теме Сообщества, на самом деле.
А Стучать в любом случае нехорошо.
А этический момент в Науке тоже не самое последнее дело.
Разве нет?