Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.




Комментарии
И в чем красота этих женщин?
Умирают молодыми и красивыми.
Боди билдинг, или
Бо дебилдинг???
Дебилинг!
Я таким тупо говорил, что не умею - и отсылал в коммерцию. в конце концов не экстренная, а косметика.. пусть коллеги пойбутся так хоть за деньги!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Бодибилдер и телеведущий Владимир Турчинский скоропостижно скончался на 47-м году жизни.
В США их продажа - уголовное преступление.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Иные клитор до верхней 1\3 бедра отращивают....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
С людьми, таким способом выражающими своё мнение, спорить не вижу смысла.
Комментарий удален модератором
И тупое тягание железа для него дурь несусветная.
Но он прыжком может подняться со спины на ноги.
Кто из этих челов на такое способен?
У мужиков кстати собственные яйца атрофируются!!! и после прекращения приёма анаболиков- они мтановятся похожи на женшин!!!
ПС. Сомневаюсь я, что это родилось женщиной.. Передок, кажись, рукотворный... )))
Кстати, первые значения слова ФИТ, от которого произвели слово фитнес - параксизм, обморок, припадок...
**тупое тягание железа** - что есть тупое, а что острое - это каждый понимает в силу своих особенностей...
**он прыжком может подняться со спины на ноги.** - это как?... и с чьей спины он прыгает?
Зато его до сих пор со спины за юношу принять можно.
Прыжок из положенья лёжа в положенье стоя можете посмотреть в любом боевике с элементами боевых искусств.
А тупое тягание железа-и есть бодибилд.
Потому что это занятие ради самого занятия. И , в отличиеот фитнесса, ни смысловой нагрузки, ни пользы владельцу не несёт.
Только прибыль связанному с этим псевдоспортом бизнесу.
Есть такие дамы, что даже для похода в туалет в компании нуждаются.
Для них фитнесс-клуб-самое то!
а насчёт фигуры, то далеко и ходить не надо - вон у гимнастов шикарное сложение на работе с собственным весом, я тоже со спортивной гимнастики начинал, потом после армии на железо перешёл.. ну и так потихоньку до сих пор где брусья, где кольца (правда "крест" сделать уже не под силу), где перекладина, ну а махи на "коне" всегда были любимыми.. ))
А что касается компании, так я группы женской гимнастики и ОФП с 75 года веду ...
**А тупое тягание железа-и есть бодибилд.** - вы просто не понимаете, что говорите... ББ - это один из вариантов корригирующей гимнастики и ЛФК. Если интересно подробнее, то см. atletikaklub.ru/
И зачем мне рекламка вашей качалки?
А "физкультура" сегодня просто не звучит..
Спорт тоже понятие растяжимое.
Такой-нафиг не нужен!
**Такой-нафиг не нужен! ** - нормальным людят никакой спорт не нужен...
- Чем больше мышц, тем больше мозгов. Чтобы набрать действительно хорошие объемы, требуется достаточно высокий IQ. А чтобы суметь их достойно оформить и красиво показать, нужно еще на ступень выше подняться. Настоящий бодибилдинг – это искусство в чистом виде. Это раскрытие всех сторон твоей личности и их реализация. Если сказать коротко, то так: я занимаюсь бодибилдингом и чувствую, что я живой!
И здоровья, этот так называемый «спорт» не добавляет, хотя, по правде любой большой спорт здоровью не на пользу. Все в меру хорошо.
А мечта у этих людей какая-та примитивная. Нарциссизм типичный.
Все эти люди, достойны уважения хотя бы за то, что не пьянствуют или ноют, а стремятся к тому, что считают для себя важным.
А силовые упражнения – это физкультура. И они могут быть полезны другим видам спорта, где физическая сила более объективно оценивается. Или можно их использовать для себя, чтобы улучшить формы тела. При умеренных нагрузках это только на пользу.
А не пьянствуют многие люди и делом интересным для себя занимаются. Но у этих весь смысл увлечения в комплексе павлина, чтобы свои бесполезные мышцы на публике демонстрировать.
Да, есть здоровые спортсмены, но это исключения.
То что все жрут стероиды и гробят своё здоровье - конечно остаётся за кадром.
И после того как перестают заниматся их организм впадает в стероидную ломку и тех сразу разносит килограмм так за 120. Про другие стероидные проблемы - уже не говорю.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Даже прыщи накачал!
Но верхний хоть накачал титьки свои.. а нижний просто вшил силикон.. Лодырь! )))
Боюсь что вы напрасно для этого положили столько труда.
еще не все потеряно
Комментарий удален модератором
Ее нужно трогать от талии и ниже.
Комментарий удален модератором
Когда надувают себе силиконом все что можно и нельзя, это по моему мозговой дефект. Со вкусом точно проблемы...
Женщин пусть мужчины оценивают, а я мужчинам советую заботиться всё же больше о внутреннем, чем о внешнем.
Напоминает мясную лавку.
Комментарий удален модератором
**видят в них настоящего мужчину. ** - каждый ВСЕ видит в силу своих особенностей и НАСТОЯЩИМ мужчиной может быть кто угодно.
**В порядочном обществе..** - порядочность - понятие такое же не определенное, как и настоящий мужчина и тп. и может быть разной до противоположного...
**Порядочность - это качество, имеющее четкое житейское определение.** - ничего подобного - не зря же говорят о порядочных мерзавцах?
**исчезла нравственность и мораль** - 1 - мораль и нравственность - это одно и то же 2 - нравственность=мораль никуда не исчезла - она всегда была разной...
- ичего личного, но это только для маломощных хлипаков, как старик Райкин говорил...
Комментарий удален модератором
Давно Михаил Жванецкий написал об этом так:
"...И тогда наша маленькая и удивительная женщина не будет тратить столько сил на добычу и украшение самой себя.
И из глаз у неё исчезнет большая озабоченность.
И красота некоторых не будет стоить их мужьям такого длинного срока, а мозоли на лучших в Европе ногах пропадут вместе с теми сапогами, за качество которых мы так боролись.
А мускулы останутся только у гимнасток.
И мы будем смотреть на них и радоваться, что это не наша жена там кувыркается, мелькая широкими плечами и стальным голеностопом.
А наша – здесь, ароматная, нежная, слушающая внимательно про всё безумие борьбы за технический прогресс и езды в переполненных автобусах.
Должен же дома быть хоть один человек с не помятыми в автобусе боками!
Это и будет равноправие, когда каждый приносит другому всё, что может. Мы же все хотим после работы в лес, на траву.
Пусть этим лесом будет наша жена."
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И, как и всё неестественное - вызывает неприятие.
А для женщин, даже охотниц и воительниц, не очень.
Самый красивый на мой взгляд критерий красоты, я встретил у Ефремова в "Лезвие бритвы". Красота - сознательное, а гораздо чаще бессознательное восприятие функциональности. Излишне перекачанный субъект не менее уродлив чем тощий дрыщь или заплывшая жиром тушка.
Анаболики, стероиды и прочее - убийство организма.
Мне об этом очень подробно рассказвал знакомый - бывший штангист.
А любой человек с гипертрофированными мышцами - выглядит неестественно карикатурно....
Но таки лучше, чем это стероидное квазимодо
Комментарий удален модератором
Выглядит - как презерватив, битком набитый очищенными грецкими орехами)))
А реально - никакой силы этих "водяных" бицепсов - там нет.
Есть такая порода "Бельгийский голубой бык"
У этой породы генетически нарушена выработка миостатина, который ограничивает избыточный рост мышечной массы. Некоторые "качки" в частности на фото которое я привел или вот такой еще экземпляр
Принимают препараты которые действуют примерно так, как нарушенная генетика этих бельгийских голубых коров.
Интересно - а почему сама биохимия человеческого организма препятствует избыточному росту мышечной массы??
И голова на этом теле - совершенно лишняя, не смотрится....
В отличии от мышечной массы пропорционально нарастить прочность сухожилий, суставов и уж тем более костей не выйдет, поэтому в организм встроены определенные ограничители.
А видео гляну обязательно.
А снимок - явно подделка.
Там и синтоловые, и стероидные, и комбинированные...
А как отличается скульптура Геракла от скульптуры Дорифора не заметили? А как Артемида отличается от Афродиты? Где норма?
Кстати, в спортивном бодибилдинге есть разные весовые и возрастные категории, и есть соревнования для тех, которые не применяют допингов, есть профи и есть любители...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором

...