Аборт.

На модерации Отложенный

Страшное слово для любого здравомыслящего человека.

Эвфемизм детоубийства.

Для феминистки же это всего лишь незыблемое право женщины.

А для самой женщины, это, похоже, и вовсе всего лишь рутина. Только по официальным данным в нашей стране ежегодно производиться около трех миллионов абортов, а по неофициальным данным до четырех. То есть каждый год в нашей стране, в том числе на поздних сроках беременности убивается от трех до четырех миллионов детей – потери сопоставимы с жестокой крупномасштабной войной.

Но почему это происходит? Сверхчрезвычайные обстоятельства? Но и в советские спокойные годы абортов было немногим меньше, а то и больше. Но тогда не было пилюль и других средств. Но сейчас-то их пруд-пруди!!!

В чем же дело?

А просто так женщине удобней.

Ей просто удобно убить своего ребенка, чтобы он не уменьшил стандартов ее комфортности. Вот и все.

Удобнее простой элементарной заботы о предохранении. Банально и страшно. Люди убивают в несоразмеримо меньших количествах ради денег, власти, просто по пьянки в сто раз меньше(!!!), а здесь просто ради комфорта! Тот же самый уровень как шлепнуть муху или комара, которые жужжат под ухом и мешают расслабиться.

Увы, но подобный стереотип женского менталитета – это страшная реальность нашего времени, совершенно непонятная и не осознаваемая большинством женщин. Что говорит о ценности жизни в женской системе оценок вообще и жизни ее детей в частности.