№5. Почему языческий Рим принял Христианство ?


Почему Апостолы Павел, Пётр и другие считали, что Иисус Христос вернётся ещё при их жизни, но прошло уже более 2000 лет, а второго пришествия Иисуса Христа пока так и нет ? 

Потому что Апостолы знали, что Иисус с Марией - Магдолиной бежали от преследования власти в языческую Европу и, когда всё утихнет, то снова вернутся со своими многочисленными детьми, от Марии-Магдoлины. 

Иисуса Христа и, его жену - Марию-Магдoлину, агенты " Святой Инквизиции " тайно убили, но уцелели их взрослые дети, так же как и, дети некоторых Апостолов и, других членов не много-численной Перво-Апостольской Церкви, которые имели потомство и, сохранились и, по сегодняшний день. Аминь ! 

К прямым потомкам : Иисуса Христа, Апостолов и, другим членам Перво-Апостольской Церкви, на сегодняшний день, относятся те Христиане, которые имеют не ниже Первого Духовного уровня, то есть могут говорить на " иных Языках ", но не часами подряд, а всего несколько минут. ( таких Христиан много в Протестантской Церкви : Пяти десятники, Мессианские Евреи, Харизматы и так далее ). Аминь ! 

На сегодняшний день, в мире есть пока только один Христианин, имеющий Второй Духовный уровень ( мой пример ). 

На сегодняшний день, в мире пока нет Христиан с Третьим Духовным уровнем ( но, со временем, они обязательно будут ), то есть тех, на кого не действует сила земного тяготения и, поэтому они могут ходить по воде ( как это мог Иисус Христос ), подниматься на высоту облака, как это мог Иисус Христос .

Аминь ! 

Перво-Апостольская Церковь не считала Иисуса Христа Богом, так как Бог имеет бесконечный Духовный уровень Аминь ! 

Перво-Апостольская Церковь считала Иисуса Христа Бого-Человеком, Рождённого Свыше - от Бога - Духа Святого. Аминь ! 

После своего Воскресения, Иисус имел Четвёртый Духовный уровень, так как на него не действовала сила сопротивления физических материалов и, только поэтому Он мог проходить сквозь закрытые двери. Аминь !

Эту легенду о Иисусе, что Он - Бог-Дух Святой придумали главари " Святой Инквизиции " ( прототип КГБ - ФСБ, того времени ), сфальсифицировав Священные Писания - Библию ( вписав эти страницы, стихи, книги, через своих спец. писцов ), для того чтобы люди считали, что они не могут делать такие же Чудеса, как Иисус Христос, а Иисус сказал : " Всё, что я делаю и, Вы будете делать и, более того ". Аминь !

P. S. :

№1- 4. Почему языческий Рим принял Христианство ?
http://tl.gd/n_1scqa3h 

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг

Источник: http://www.twitlonger.com/show/n_1scrr5d?new_post=true

6
663
3