Жительница Севастополя не смогла сходить в туалет, заметив инициалы Путина на туалетной бумаге
На прилавках Крыма появилась туалетная бумага с инициалами российского президента Владимира Путина. О необычном продукте сообщили жители полуострова, которые сочли кощунством использовать по прямому назначению продукт, на котором нарисован силуэт Крыма и значатся две большие буквы "В.В.".
По данным издания "Севастопольские новости", фотографии рулонов, выпущенных "Симферопольской бумажной фабрикой", прислала в редакцию читательница, которая заявила, что у нее "рука не поднялась" пустить такую бумагу в дело.
На рулоне туалетной бумаги изображен силуэт Крымского полуострова, государственный стандарт Украины, а также рекламный слоган "Покупай крымское!", уточняет газета. "К чему на туалетной бумаге силуэт Крымского полуострова? Нечего рисовать на туалетной бумаге?!" - негодовала читательница, предложив вместо этого изобразить там портреты.
Впрочем, чьи конкретно, из материала "Севастопольских новостей" непонятно.
Издание "Крым.Реалии" уточняет, что неменьший гнев крымчанки вызвали напечатанные буквы "В.В.", в которых женщина, по всей видимости, усмотрела намек на инициалы президента России Владимира Владимировича Путина. Отметим, что туалетная бумага с такой упаковкой начала продаваться еще до того, как Крым стал российским (в частности, соответствующие фотографии были размещены на сайте, посвященном продукции данной фирмы, еще в начале 2014 года).
Сама компания образована в 2012 году. В числе выпускаемой продукции - бумага, бытовая химия, одноразовая посуда, салфетки, отмечается на портале AllBiz. На другой продукции компании (в частности, на туалетной бумаге "Богатырь") судя по фотографиям, также присутствует силуэт Крыма.
Комментарии
Ребята хотят всё вернуть в 2012 год и стереть из памяти 2014 год.
У них нет другого способа плюнуть в Путина и в русских людей.
Вряд ли у них это получится и может для инициативной группы обернуться той стороной, когда они начнуть орать о предоставлении политического убежища в Лондоне после примитивной процедуры банкротства. Лично они никому не нужны, как будут не нужны 90% их неликвидной бумаги.
А еще 30 лет назад никого не смушало политбюро ЦК КПСС в сортире.