Аваков и Ляшко назвали друг друга "дебилами"

Депутат Верховной рады Олег Ляшко на своей странице в Facebook резко высказался в адрес министра внутренних дел страны Арсена Авакова. Недовольство лидера Радикальной партии связано с обращением главы МВД, опубликованном в Facebook ранее.
Аваков прокомментировал нападение радикалов на депутата Партии регионов Нестора Шуфрича, получившего сотрясение мозга, и на депутата Виктора Пилипишина, брошенного в мусорный бак.

Аваков опасается, что Европа и США отвернутся от Украины
"Еще пару разбитых лиц Шуфричей, линчеванных Пилипишиных и Европа отвернется от нашей победившей революции.

Боюсь, что и Америка тоже", — написал Аваков в среду на своей странице в Facebook. В рамках этого же сообщения он обратился к радикалам с просьбой "не быть маргинальными дебилами" и не поддаваться желанию "судить правом толпы".
В ответ на это Ляшко написал, что Аваков "сам дебил", и оправдал действия радикалов тем, что "ни один закон не действует".