Оказывается Ярмольник такая же падаль, как и Собчак с Макаревичем!

 

У нас невероятно невменямый ЯрмольникОказывается Ярмольник такая же падаль, как и Собчак с Макаревичем!


Посмотрел тут передачу Ксении Собчак на злополучном канале "Дождь" с участием Леонида Ярмольника. И сделал для себя вывод, что Ярмольник та ещё гнида и преспешник Запада. Продался выродок за долларии! Такую чушь несусветную несёт, что хоть образа выноси!

Наверное очень много денег пустил великий "демократический" Запад на покупку таких тварей как Ярмольник, Макаревич, Собчак и т.д. и т.п. Остаётся только уповать на грамотность и рассудительность населения любимой Родины, чтобы не случилось беды! Проклятущая "пятая колонна" наращивает силы!

Дорогие мои, будьте бдительны!


Загадка или Почему я не антисемит

Screen Shot 2014-09-22 at 22.24.04

Мне кажется, всем российским евреям давно пора уже откреститься от своей московской либеральной диаспоры.

Официально.

Ответственно заявляю: единственная причина антисемитизма в России - это именно московские либеральные гадины.

Почему я никогда не буду антисемитом? Потому что я никогда не путаю евреев с омерзительными русофобскими жидами типа альбац, шендеровичей и прочих рубинштейнов.

Вот вам пример еврея - дочь советского гроссмейстера Михаила Таля рассказывает о своем отце и "марше мира":

Screen Shot 2014-09-23 at 03.57.47