
Читать вслух и с выражением)))
- — Джонни, — шептала Марго, — я люблю тебя... Джон обернулся и протянул ей кусок курицы.
- — Я буду защищать тебя от ужасной судьбы стать беременной, — самоуверенная улыбка Коула опять засигналила ей.
- — Поздно уже становиться девственником, — горько подумал он.
- Джек целовал ее, дрожа, как нищий паралитик.
- Грейс устала и наотрез отказала ему. Ричард соснул ее за ухо, и она растаяла.
- У них было все: и глубокие вздохи, и закатанные глаза...
- Джон и Мэрри никогда не встречались. Они были как две колибри, которые тоже никогда не встречались.

- Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза.
- Только дура могла поверить в то, что он целовал ее, благодаря ее губам!
- Он даже и не догадывался, что в то время, как он уплетал мясистый бифштекс с кровью, в чреве жены зарождалась новая жизнь.
- Женевьева никак не могла понять, что ему надо, зачем он снял с нее нижнее белье.
- Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку...
- Горничная попыталась вытереть лицо локтем, но у нее не получилось: мешала перчатка.

- Пусть Джейн вечно ласкает ее своим требовательным языком.
- Джон ненасытно впивался в ее губы, а она пыталась все увернуться: он целовал то ее колени, то спину, то затылок.
- Он повернул к ней лицо, но тело его так и не повернулось.
- Марго так долго бегала от него вокруг деревьев, что он устал сжимать свое копье в кулаке, догоняя ее.
- Марго погладила его заслуженный стержень и продолжила замешивать тесто.
- — Я люблю тебя, — прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома!
- В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.
- Четыре месяца я не снимал штаны. Просто повода не было.

- В зал вошел мужчина размером с маленькую секвойю. Кэсси едва не открыла рот.
- Ричард тупо посмотрел ей в декольте. Разговаривать не хотелось.
- Ее курносый нос плавно переходил в лебединую шею.
- Жак так хотел ее, что вонзился с разбега.
- — А костер разжигать ты не собираешься? — проворчала Грейс. Джейк вспыхнул.
- Джон снял брюки, и Марго засмотрелась.

- Его пальцы разгребли кудряшки между длинными ногами.
- Джейн коснулась губами его губ, ощутив терпкий привкус вина. Ее язык проделал тот же путь, что и вино.
- Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.
- Хелли с чувством потыкалась в крабовый салат и съела тарелку с фруктами.
- Ричард точно знал, что так любить нельзя. Каждый раз при встрече она выгрызала его сердце.
Ну и напоследок, чтобы окончательно "добить" читателей:
-
Азог стояла спиной к стене, одетая в одну лишь сырую шкуру оленя, в ожидании того, что чудовище накинется на ее тело и станет рвать его, пока она будет лежать, беспомощно кровоточа, на промозглом полу пещеры. Ей было интересно, убьет ли ее монстр сразу или сперва заберется на нее и откусит конечности. Но вместо этого он протянул свою когтистую лапу и ухватил за шкуру, которая крепилась к плечу. Азог почувствовала, как острые когти поцеловали ее кожу и шкура соскользнула с плеча, обнажив ее воздымающуюся грудь. Раптор остановился и стал с любопытством принюхиваться к ней, пока она прижималась в отчаянии к стене пещеры. Язык рептилии, жесткий и горячий, выпрыгнул изо рта и принялся лизать нежную нагую плоть, столь неожиданно явившую себя его хищному взору. От прикосновений Азог стала задыхаться, но потом постепенно ее тело обмякло, расслабилось и наполнилось теплом от пьянящего ощущения монстровой плоти, соединившейся в страсти с ее телесным естеством…
http://www.liveinternet.ru
Комментарии
Черные брови Антуанетты заломились выше ее шапочки.
Ощущение физической угрозы… действовало даже сильнее, чем белые груди Антуанетты, вскипающие из алого шелка.
(с) Ю.Латынина, "последовательный и беспощадный борец с Кремлем, ФСБ и прочими силовиками", в народе - Стрелка Осциллографа.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
*****Только дура могла поверить в то, что он целовал ее, благодаря ее губам!- Поцелуй меня в знак примирения!
- А где он у тебя?
***Он даже и не догадывался, что в то время, как он уплетал мясистый бифштекс с кровью, в чреве жены зарождалась новая жизнь!-глисты праздновали новоселье!
***Женевьева никак не могла понять, что ему надо, зачем он снял с нее нижнее белье... и надел на себя.
***Марго погладила его заслуженный стержень и продолжила замешивать ИМ тесто.
***Четыре месяца я не снимал штаны. Просто повода не было.
- ладно,поставь их в угол,завтра постираю...
***Джон снял брюки, и Марго засмотрелась.--Вау,натуральный Версаче...!
****Его пальцы разгребли кудряшки между длинными ногами....а из под ее кружевного передника выбивались длинные белокурые локоны!
***Джейн коснулась губами его губ, ощутив терпкий привкус вина. Ее язык проделал тот же путь, что и вино....,но уперся во что-то твердое в прямой кишке!
****Ричард точно знал, что так любить нельзя. Каждый раз при встрече она выгрызала его сердце...оплата поставщикам донорских органов и хирургам меня почти разорила!его терзали сомнения-"может всё таки стоило еще тогда купить ей шубу ,,,или хотя бы новое нижнее белье!
а просто извращенец...,
или прэзыдент...извращенцев...?
— Поздно уже становиться девственником, — горько подумал он в тот момент когда член Оскара дошел до его почек.
Джек целовал ее, дрожа, как нищий паралитик....и она даже не сопротивлялась!
У них было все: и глубокие вздохи, и закатанные,В АСФАЛЬТ, глаза...
Горничная попыталась вытереть лицо локтем, но у нее не получилось: мешала перчатка....НА ПРОТЕЗЕ!
Он повернул к ней лицо, но тело его так и не повернулось....а продолжало раскачиваться на веревке,перекинутой через потолочную балку!
Да, нелегко любить чемпионку по спортивной гимнастике!