Тема сочинения была странной: "Если бы немцы победили?". (Из анекдотов)
Тема сочинения была странной: "Если бы немцы победили?". Семиклассник Вова Путин напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться.
Да ведь и победили в конце концов не немцы!
1.Промышленности в стране практически никакой не останется — оккупанты будут озабочены только выкачиваемом природных ресурсов с наших территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.
6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину и ждать, пока проедут.
7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.
8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.
9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии.
11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам — скудный сухой паек.
12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение.
13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.
14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и
оскотинивалось безропотно.
15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.
16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.
17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтобы вдруг не взбунтовался.
18. Для проживания населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека.
19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей — это будет считаться большим жизненным успехом.
20. Главным врагом России объявят Америку.
Комментарии
- Владимир Владимирович! Возьмите меня на рыбалку.
- Так ты же рыбу ловить не умеешь.
- Я взвешивать буду...
Путин - молодец!
- Ну, сколько можно ждать? Мы всё гоним да гоним нефть и газ на Запад, а где же наша медицина, культура, образование и спорт?
Медведев не задумываясь и отвечает:
- Всё там, Владимир Владимирович, на Западе...
5% респондентов ответили положительно
95% - отправлены в СИЗО.
и сделали это подло и мерзко.
Путин -враг России выстроил тотально криминальный режим. Россия и народ гробятся открыто ,расхищаются национальные ресурсы. политическая система страны узурпирована единственной партией политических марионеток.
.....такой показатель как продажа билетов на междугородние рейсы по паспорту уже показатель . даже в СССР эти билеты продавали свободно.
криминальная власть боится и ненавидит свой народ. боится потерять тотальный контроль над ресурсами страны.
власть мерзкой марионетки Путина и дальше будет продолжать уничтожать страну.
=========
Он и в резиденцию ехал по пустым улицам Москвы - ибо НЕ доверяет избирателям.
НАРОД у нас такой - тёмный, агрессивный, не живший никогда и не желающий жить по-человечески. Потому так и живём, как в недоразвитой африканской стране. А Путин всего лишь умело пользуется этими качествами своего народа. http://maxpark.com/user/129300557/content/2551101
Поэтому СПРАВЕДЛИВО обвинять во всех неурядицах нашей жизни этого единственного человека.
Хотя и понятно, что пакостит не он один. Возьмите хотя бы нашу госдуру.
Но - он ОДИН владеет всей полнотой власти. Стало быть - виноват. И во всём.
Не надо всех собак вешать на президента. Андрей Пионтковский как-то сказал примерно следующее: не следует думать .что с уходом Путина жизнь в России тут же наладится, но без его ухода она не наладится. "
Моё мнение: нынешняя вертикаль так устроена, что с Его уходом жизнь станет хуже, ибо вся эта воровская братия - его опора, напоследок громко хлопнет дверью. http://maxpark.com/user/129300557/content/2551101
Думаю, это не только к ним относится. У нас весь народ такой. А в последнее время ещё и псевдопатриотическая обыдлизация народа растёт стремительно.
Каждой хозяйке знакомо это. Вот барохло в доме улежалось, копится грязь, пыль, всё где-то пораспихано, скомкано... Хозяйке, чтобы навести порядок, нужно всё это потревожить, перевернуть. Жить в доме очень трудно, пока не найдётся место каждой вещи...
А поскольку наше хозяйство в стране запущено невероятно, можно себе представить, каково (после ухода кооператива "Озеро") будет всё налаживать!
И чем больше срок, отделяющий нас от этого момента, тем труднее придётся новой власти.
— Кх... Кх... Сынок, тебе ещё рано такие слова знать.
Это не должно быть смешно или лживо. Это должно быть срашно.
Ведь точно такой "путик" уже был. Звался он гробачёв. К чему привёл знаете.... :-(((((((((((
Поле его ЕБН нисколько не лучше. И только за счёт гебельсовщины ЕБН и правил.
Точно также и путик. И пропаганда как у ЕБНа. И хозяева всё те-же что и у горобача.
Как там боролись с оккупантами наши отцы и деды? Пора бы вспомнить!