Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Но Луна проигрывать не стала: она в бой мужчин послала: пылкие признания,романсы, долгие прогулки вечерами...
Солнце тихо,молча тосковало...
Утром всех и беспощадно лучиком свои коснулось...Лучик волосы нам сделал всем светлее...(слышала когда-то сказку Одиссея...)
Как только кисточку берешь,
Сдержать не можешь восхищенья:
"Красавица! Афины дочь!"
Но ты, мужчина это не поймешь...
Теория- 6 лет, за практику - сроки другие
Вечером, когда Сара МЫЛА ПОСУДУ на кухне состоялся разговор:
- Мойша, меня днем в подъезде мужик какой-то изнасиловал...
Мойша, не отрываясь от телевизора:
-Сара, съешь ЛИМОНЧИК, я не могу смотреть на твою довольную физиономию!