Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Хазин не понимает или прикидывается , что не понимает простых вещей..
Путин старается всё систематизировать ..и за счет исключения из систем..в том числе и международных..производственных отношений.., т.е. обменной системы..в любой виде..в форме торговли..в форме торговли активами..или даже в форме бартера- важно то, что нигде не должна система истончаться и рваться..за счет того, что кто-то пожелает там снят себе гешефт..и кто будет рулить в таких системах- Путину нас рать ,и как он будет обзываться -это не важно..важно то, чтобы он исполнял свою системную функцию..и желательно, чтобы мотивом для такого было именно это функционирование, а не средство обмена- между мотивируемым и функцией..
мало того
Путин будет подвигать предприятия и конечно госсистемы на то. чтобы они структуризировались на структуры, готовые вливаться в системы-. где нет производственных отношений- но есть справедливый раздел продукции по сознательной необходимости..и на структуры , которые взаимодействуют с обществом, где еще существуют производственные отношения, но и субъективные противоречия, таким образом Путин не меняет курс , он просто уже почти
а олигархи, воры и едросы с Путиным-они с марса прилетели?
может вы для начала сами со своим пониманием разберетесь..хотя бы с понятием народ..который может быть при чём и ни при чём..
если он не при чём тут..то где он при чём?..
или народ улетел на марс?
беспокойтесь, чтобы народ о вас радел и не отвернулся от вас..
народ без радетелей обойдется..вот радетели без народа никак..о ком радеть будут..?
просто не снизу, а сверху..с объективного- сиреч..глобального уровня..
так за что и цапаются пендосы с Россией..
не Россия тут при чем- а объективные условия. которые сформировались в ходе своего исторического диалектического развития..
Путин и его советники -это понимают..
а пендосы нет..иначе еще Буш сразу бы согласился на предложения Путина по справедливому разделу продукции еще несколько лет назад..
европейцы тоже не догнали-когда Путин им толковал в мюнхенской речи- сидели зевали..
а вот у остального мира мозги не так зажирели- они быстро смекнули что к чему и то, что их шанс на выживание..
потому как сказал Путин-альтернатива всегда найдется..
и это правда- тупых будущее не ждёт..тупые и с ожиревшими мозгами там просто не выживут..
смена экономической системы-это не шоколад - там нужно очень быстро соображать что к чему..и не вылететь из седла..и вообще ото всюду..