Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Уже!!!
Сосчитайте количество евреев только в Одессе, Киеве и Харькове!!!
...и все на руководящих должностях! ...а потом - по всей Украине...
В городах Ровно, Львов, Луцк и других еврейское влияние в экономике и культуре было очень сильным. Иосиф Зисельс, председатель Ассоциации еврейских организаций и общин Украины, уже заявил, что существует список из 2500 относительно сохранившихся зданий, принадлежавших до экспроприации евреям.
Примерно 800 строений из этого перечня – бывшие синагоги.
Все они будут подлежать возвращению их прежним владельцам или их наследникам при объявлении на Украине общей реституции.
Сколько воюет с автоматом?