Гастроли BLYADSкого цирка...

 Наконец-то все душевнобольные инвалиды (сорри, люди с ограниченными возможностями), садисты и преступники объединены в одну партию. Территория, ранее называвшаяся Украиной, явила миру новый, досель невиданный уровень толерантности. Истеричный Кролик "куля в лоба", кокаинщик Яценюк, компенсирующий несложившиеся со службой в армии отношения громким ФРОНТ в названиях партий, разродился очередным кадавром под названием "Народный фронт".
 И кого там только нет. Паноптикум. Все смертные грехи в одном флаконе.
Слюнявый пастор Трупчинов, начавший войну против собственного народа..
Гом авака-барабака.
Садист Пашинский.
Палач "нэбэснойи сотни майдана" и одесского Дома профсоюзов, задержавшийся в развитии картавый подонок Парубий, по которому плачут все эшафоты мира.


Говорящая кастрюля в каске Тымчук.
Шизофреничка и убийца Черновол.
Каратели из "Азова" и "Днепра" Белецкий и Береза.
Изюминкой всего - возможное спонсорство б***го цирка бенджамином каломойским.

фото с шабаша упырей здесь http://glavcom.ua/articles/22348.html

Вангую - ажиотаж на аукционах, кунсткамеры мира запишутся в очередь, чтобы заиметь себе несколько экземпляров. Боюсь только, что некоторая часть экземпляров потеряет свой товарный вид, а возможно и исчезнет без следа в ближайшем будущем.