Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Свидомые ему усы приклеили.
- Какая разница, товарищ?!
Небось, у памятника и смета немалая была...
Когда утром он очухался в луже коньяка в Георгиевском зале Кремля, то и не помнил, что еще вчера был у него тот «Гремящий». И даже, кому пропил, не помнил. «А с кем мы вчера пили, Виктор Степанович?» - спросил он, перепутав Березовского с Черномырдиным. – «С каким-то китайцем?» «Сам ты китаец! - подумал Березовский и еще раз пожалел, что президентом России не может быть еврей. – «Это ничего, что он все бы украл, зато ничего бы не пропил».
В украинском министерстве обороны стратегическому выигрышу своего главнокомандующего тоже очень обрадовались. «Давайте переименуете его в авианосец!» - сказал один из адмиралов, который до независимости был заведующим морским клубом в Севастополе и крутив матросам кино, а за свой «сознательный» переход на сторону украинской власти сразу вырос с мичмана до контр-адмирала и научился не только колупаться кортиком в носу, а еще и жарить на нем сало.
Чтобы не производить идиотские впечатления за пределами государства и одновременно поднять патриотические настроения внутри ее, пропитый Ельциным сторожовик в конце концов решили повысить в звании до крейсера и переименовать в «Желто-синюю Украину», назначив его флагманом независимого флота.
http://sevastopol.su/news.php?id=12481