САНКЦИИ- КАК ПРОЯВЛЕНИЕ ДЕГРАДАЦИИ ПОЛИТИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ ВИП США И ЕВРОПЫ

 

САНКЦИИ-  КАК ПРОЯВЛЕНИЕ ДЕГРАДАЦИИ ПОЛИТИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ ВИП США И ЕВРОПЫ

              Санкции ЕВРОПЫ И США несут с собой далеко идущий разрушительный аспект в международных экономических отношениях, основу которых образуют, ПРИДЕРЖИВАЮТ НА ПЛАВУ,  принципы и механизмы функционирования ВТО,- выступающей в роли юридической хранительности межгосударственных экономических отношений.

              Ранее существовавшие торговые войны, основанные на протекционизме и курсового соотношения национальных валют, отходят на второй план. На первый план выходит выборочный диктат США к другим странам в зависимости от "личной" преданности того или иного государства, а точнее его ВИП персон.

              Этот диктат с помощью санкций приобретает гипертрофированные формы открытого произвола в интересах спасения финансовой системы США.

Она, это система, как петля, удушает всю мировую экономику, разрушая, уничтожая её объективные рыночные основы.

              Санкции в отношении России на фоне принятия и реализации минских соглашений, прекращения боевых действий, обмена военнопленными, - есть убедительный пример деградации самостоятельного политического мышления ВИП-Европы, её губительной, унизительной, недопустимой вассальной зависимости от диктата США, определяемого решающей ролью США в НАТО.

              Европе нужна самостоятельная военная организация, независимой от США. Пока эта зависимость существует -Европа не может претендовать на самостоятельную политическую жизнь и прежде всего в её межгосударственной деятельности.