«У вас в голове мозги или кю?!»

Читаю опусы и комментарии к этим опусам пользователей интернета из Украины, и мне хочется задать этот вопрос из фильма «Кин-Дза-Дза»: «У вас в голове мозги или кю?!».

У ОБСЕ, у НАТО и Вашингтона нет фактов участия российских войск в событиях на Украине, а патриоты Украины каждый день с российскими войсками сражаются, обстреливая их со своих мягких диванов. Сколько колонн российских войск разгромили эти диванные вояки, сколько российских шпионов переловили и все, не отходя от клавиатуры – просто ужас! А если они оторвут свою пятую точку от дивана, то наверное разгромят все российские войска и войдут в Москву, как Наполеон когда-то.

Это как же запудрили мозги этим пользователям, если они везде видят москалей, даже под своими диванами. Я вспоминаю, как моя одноклассница, живущая под Киевом, еще в период Майдана рассказывала мне о российских десантниках, свободно разгуливающих там у них. Мол, это ей по секрету какой-то полковник из МВД рассказал.

В общем как в старой песне Высоцкого о слухах.


Так что с вами сделали украинцы? Какой гипноз к вам применили, что вы до сих пор скачите и обвиняете во всех смертных грехах москалей и лично Путина? Я читал, что у вас там какие-то химикалии применяли в водопроводе. Но это ведь в Киеве, там скачущих много. А вот что применили к остальным?

Говорят, что каждый народ достоин своих правителей. На примере Украины виден, что этот постулат верен как никогда. Ведь только с больной головой можно озвучивать, что Путин грозил применить тактическое ядерное оружие. Только с больной головой представитель МИД Украины скакал вместе с другими у посольства России и выражался матерным языком.

Так что с вами случилось, украинцы? Выздоровление будет когда-нибудь или это уже навсегда?