Антисоветскость – общая черта власовцев и бандеровцев.

Антисоветскость – общая черта власовцев и бандеровцев

<dl class="vcard author" style="margin: -2.6em 0px 1.2em 1.2em; padding: 0px; outline: 0px; border: 0px currentColor; border-image: none; text-align: center; font-size: 0.85em; vertical-align: baseline; float: right; position: relative; z-index: 10; max-width: 120px;">Аватар-4badgun159</dl>

С другой стороны, придется признать, что на оккупированных территориях русские жили лучше, чем под властью большевиков. Это значит, что победа вообще не отвечала интересам русской нации, а отвечало им свержение большевизма, которое могло быть достигнуто в союзе с Гитлером».

Совершенно очевидно: если допустить вторую волну десоветизации, то Россию будут ждать страшные времена: подобная «переоценка» Дня Победы (т.е. предательство наших отцов, дедов и прадедов) не сможет пройти без национальной катастрофы.

В 2014 г. в Киеве произошёл государственный переворот, в результате которого пробандеровская олигархическая хунта захватила власть в Украине. Последствия этого в нашем контексте выразились опять же в переименовании улиц и площадей, отмены государственных праздников, сносу памятников и т.д. 
Враг проявил свое крайне антисоветское лицо - лицо последователя фашизма. 



В России инициативы второй волны «десоветизаторов» на федеральном уровне пока проходят: мавзолей стоит на законном месте, Власов не канонизирован. Но в регионах, увы, активно начинается движение по этой смертоносной тропе.

В 2009 г. с Плотинки Екатеринбурга убрали Орден Ленина, а в 2013 – снесли Краснознамённую Группу. Композиция напоминала гражданам о Победе их праотцов над фашистами в самой страшной войне за всю историю человечества (подробнеездесь). Почему после "Ленинопада" от рук бандеровцев знамена с Орденом не были возвращены? Разве администрации города не нужно подчеркнуть, что она с народом, когда народ выступает яро против фашизма?

Летом 2014 г в Верхней Пышме предложили переименовать улицы Ленина и Советскую, открыли опрос, в котором лишили граждан возможности оставить всё как есть. Это зачем делается? Тем более – в разгар кровавого противостояния фашистов-десоветизаторов и православно-коммунистического ополчения на Донбассе? Вы на чьей стороне, товарищи администраторы?

И неважно, по какой причине местные чиновники проводят «десоветизацию». Даже если никаких идейных причин к этому нет (в чем мы сомневаемся), то в любом случае подобные действия играют на руку взращиваемым власовцам и уже взращённым бандеровцам. 



Если мы хотим выжить – нельзя допустить второй волны десоветизации, которая приведет к развалу нашей страны.