Укропы пошли в наступление под Луганском

30.08.2014 15:13. Укропы уничтожили более четырех десятков ополченцев, - сообщил спикер Лысенко. В этом успехе немалую роль сыграл "путинский коридор", сквозь который поступило нежданное подкрепление.

"Наши войска обработали нескольких населенных пунктов в Славяно-Сербском районе, а также поселков Крымское и Сокольники", - сказал он.

В течение суток они 21 раз вступали в огневой контакт с врагами в районе населенных пунктов Многополье, Станично-Луганское, Георгиевка, Малониколаевка, Комсомольское, Красная Поляна, Лутугино, Макарово, Майорск и аэропорта Луганск.

И все это благодаря подкреплению из "Иловайского котла", полученного с помощью военной хитрости (Порошенко) и военной глупости (Путин).

Ранее сообщалось, что российские танки полностью уничтожили населенный пункт Новосветловка, не оставив в живых никого, даже комаров и мышей, за которыми они гонялись на танках и стреляли в упор.