Удивительные вещи порой творятся на российской политической кухне.
Один и тот же человек, по факту являющийся президентом Российской Федерации, с разницей в несколько дней говорит прямо противоположные вещи.
Сначала Владимир Путин (или человек выдающий себя за него) заявляет, что в Украине нет российских военных, а спустя несколько дней он сообщает о том, что он договорился с Президентом Порошенко о выдаче захваченных российских военных властям РФ.
Тут одно из двух: либо господин Путин страдает раздвоением личности, либо Россией правят двойники выдающие себя за президента РФ. Разобраться с этой путаницей должен российский народ. Раз и навсегда.
Нажмите для увеличения:
Комментарии
Частное мнение: кто? - погонщики, кем? - баранами.
Тот, кто постоянно врёт, сам начинает своему вранью верить.
При этом он может сказать, практически одновременно, 2 совершенно противоположных утверждения, и в обоих случаях он соврет, так как уже и сам не знает, где правда.
Если бы у Путина, как у Пиноккио, каждый раз, когда он врет - рос бы нос: у него он был бы уже в районе Владивостока.