Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Такие "фиговые листочки" могут быть и среди израильских арабов. Чтобы не купиться на такие фигуры, имеет смысл напрягаться различать в среде израильских арабов тех, кто, действительно за то, чтобы страна выстояла против джихадистской угрозы, и тех, кто "фигачат".
------------------------------------------------------
В этом - суть статьи.
А белую ворону всегда можно найти, если постараться. Что не отменяет того биологического факта что все вороны - черные.
http://9tv.co.il/news/2014/08/27/183871.html