Мы русские и мы своих не бросаем в беде!
Симпатии русских всегда будут на стороне русских и русских казаков Украины, борющихся за свои права.
И если борьба после майдана мирными методами стала невозможной - то это беда украинского государства и украинского народа, который не смог найти формулу мирного решения проблем с русскими Украины. Если требования о признании прав русского народа стали для украинской власти красной тряпкой - то украинская власть сама вынудила русских и русских казаков Украины взяться за оружие и отстаивать свои права с помощью его. И не надо кивать на зеркало, коли рожа кривая. А требования были скажем так несмертельными для украинского государства и украинской незалежности и самостийности - обеспечить русских и русских казаков Украины такими же правами на свою идентичность, которую уже имеет украинский народ.
Русские и русские казаки Украины наши родные братья, среди них у нас много родственников. У большинства русских и казаков России имеются близкие родственники и хорошие друзья на юго-востоке Украины и естественно, что наши симпатии всегда будут на их стороне. Мы с ними один народ, у нас одна судьба и любое унижение их - это унижение нас русских России! Мы переживали и будем переживаем за них. Их боль - это наша боль! А право украинцев навязывать силой свою идентичность под гитлеровскими лозунгами - одна страна, один народ, один язык, нас не удовлетворяют. И помогать мы им будем столько сколько хватит сил, даже в ущерб себе.
Безусловно выучить украинскую мову можно, говорить и признавать себя украинцем тоже можно, кричать Слава Украине - слава фашистским героям тоже можно под угрозой смерти, но нельзя забыть и простить после этого национального унижения. Это может вылезти не сегодня, а завтра или послезавтра, но оно вылезет по любому, так как такими методами украинское государство насаждало ненависть к себе.
Когда в Севастополь и на другие земли населенные русскими и казаками поехали в 1991 году "поезда дружбы" с западной и центральной Украины, набитые украинскими националистами и началась принудительная украинизация всех русских и всего русского - это оскорбило всех русских России. Мы переживали, как все нормальные люди. Когда стала украинцами искажаться у в угоду "украинству" вся русская история и культура, когда нам стали публично говорить, что такого народа как русский не существует, такого языка как русский не существует, Мы обижались, но считали, что это пройдет. Не прошло и выросло в катастрофические метастазы.
24 года русофобии на Украине не прошли даром, многие русские и прежде всего молодежь поверили, стали украинцами, забыли свои русские корни, ассимилировались.
Украинцы по родству наши двоюродные, многие троюродные или даже четвероюродные братья. Причем они сами усиленно отказываются от этого родства, называют себя потомками древних укров, нас потомками финнов и татар. Нас презрительно называют колорадами, ватниками, лентяями, наркоманами, рабами. После этого насильно мил не будешь - пошли на хрен. А когда появились лозунги - русских на ножи, русских на гэляку, смерть врагам русским, то наше родство стало чем-то призрачным и нереальным и не признаваемым и с нашей стороны. Появились стихи украинской девушки - никогда мы не будем братьями не по отцу не по матери. Не будем - так не будем. Что делать? Можно считать родственниками только тех, кто это признает, можно помогать только тем родственникам в беде, которые признают это родство. Украина не Россия - Украина це Европа. пусть Европа помогает и пусть она переживает за вас.
Поэтому мы русские и казаки России всегда поддерживали и будем поддерживать русских и русских казаков Украины в борьбе за их право быть русскими, исповедывать свою культуру, учить свою историю, говорить на своем языке, воспитывать детей в духе любви к России и русскому миру. И нам плевать на мнение монкуртов евроукраинцев, не желающих это понимать. И даже если Путин и руководство России откажут в поддержке русским и русским казакам Новоросии (юго-востока Украины), то мы русские люди и казаки России - все равно будем их поддерживать и наши симпатии будут всегда на их стороне.
В Европе и США - это понять сложно, что значит разрезанный по живому народ, семьи, друзья, когда из нас пытаются сделать врагов, когда нам угрожают ножами, гэляками, унижают нас по национальному признаку, бросают русских против русских. И чем больше нас унижают - тем больше мы будем считать себя русскими, тем больше будем чтить свою историю, свою культуру в которых нет и не может быть места монкуртам предающим русский мир.
Мы с вами в вашей благородной борьбе с украинским фашизмом и национализмом братья Новороссии! если украинская власть без ультиматумов не может и не хочет сесть за стол переговоров и попробовать решить все по мирному русским Новороссии только и остается, что защищать это этой власти свои дома, свои семьи и свою землю, которую почему-то своей стали считать и в Киеве и во Львове.
Комментарии
Депортациям в СССР подверглось ещё множество других этнических, этноконфессиональных и социальных категорий советских граждан: казаки, поляки, азербайджанцы, курды, китайцы, иранцы, евреи-ирани, украинцы, молдаване, литовцы, латыши, эстонцы, греки, болгары, армяне, кабардинцы, хемшины, армяне-«дашнаки», турки, таджики и другие.
Так что расслабьтесь, и постарайтесь получить удовольствие... :))
Т.к. мой предок Джо Кристов Баус переселился из Баден-Вюртемберга в Одессу в 1762 году
Надень очки - греки, болгары и армяне мной указаны.
Жертвы политического террора в СССР http://lists.memo.ru
Там, кстати. и моя фамилия есть. И моего расстрелянного деда. И моих репрессированных родителей и бабушки. И десятка два моих родственников - все враги Советской власти, как на подбор, у нас это семейное...:))
Деда, кстати, расстреляли в 1938 году "за проведение контрреволюционной фашистской пропаганды среди окружения. когда не было ни революции, ни контрреволюции, ни войны с немцами, а центральные газеты печатали дружеские поздравления Сталина созникам Гитлеру и его Риббентропу ( это ли не фашистская пропаганда среди окружения, причём на всю страну?) А родителей репрессировали, хотя в войну им было по 12 лет. А я , родившийся у них на спецпоселении под комендатурой, с момента рождения сразу был автоматически включён в списки репрессированных "по национальному признаку". Вот такая компания "врагов народа"...
Но до полупьяных мордовский чукчей это доходит не сразу, особенно под выходные, и даже с утра.
Чуть Россию не просрали. Теперь немного по другому.
А насчет предложений повоевать, так не новый сюжет, предложить смыть тяжкую вину кровью. Хотя из нынешних преступников плохие вояки получатся. Дерьмо, а не люди.
Вы же не знали этих людей, но советской власти верите безоговорочно. Вы уж разберитесь, когда вы больше дураками были- когда всех репрессировали, или когда их потом реабилитировали.
Лично меня , например, ваши слова раздражают, потому что среди моих расстреляных и репрессированных родственников "врагов народа" не было.
Было лишь одно - немецкая национальность,
Читайте сами - приговор - по национальному признаку. А не за массовое дезертирство, сотрудничество с врагом, борьбу с советскими партизанами, убийства военнопленных.
Российского языка не существует в природе. Вас этому что, укроучебники истории не научили?
"Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!"
А. Блок
http://www.stihi-rus.ru/1/Blok/147.htm
Право, скакать, как козлы, у вас получается лучше)
Получается, что русские - это хохлы, оттраханные татарами.
Недаром говорят - потри русского, и вылезет татарин... :))
Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!
Даже, если вы считаете, что РФ напала, все равно кончайте. В Крыму все живы и здания целы. В Чехословакии, куда в 1968 году ввели войска, тоже войны не случились, ее умное руководство пожалело свою страну и свой народ. А у вам упыри какие-то во власти, уничтожают людей и жилье и заводы и шахты, а вы не видите, кто ваши враги, свергайте хунту пока не поздно! А то вся Украина будет в развалинах и гробах из-за этих продажных евреев олигархов
Особенно отвратительными были "гэ" и "шо"... :))
- Мы, гусские, никогда не обманываем дгуг дгуга... :))
ой интересно почитайте плиз! вам сразу станет легче
http://rusvesna.su/news/1408651130
он учился в украинской школе , по соровским учебникам истории ..... , что ещё от них ещё ожидать ...
Приятно слышать слова благодарности!... :))
Уж сколько я фильмов за свою жизнь пересмотрел, тебе и снилось.
В том числе и 9.5 недель.
Комментарий удален модератором
ЭТО ЧТО ЗА МАЗОХИЗМ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОВОРИТ КАЗАК?
http://novosti.kh.ua/луганские-ополченцы-обвинили-казако/
"«По казакам: у нас в ополчении есть казаки и их довольно много. Но! Нет ни одной „чисто казачьей“ части или подразделения. Потому что, как только что-то такое образуется в условиях иррегулярной войны, то еще недавно дисциплинированные и боеспособные воины мгновенно превращаются в банду мародеров и трусов. С чем это связано? Да с психологией некоей „исключительности“: „казакующий“ воин ни с того, ни с сего начинает считать себя „чем-то высшим, нежели все другие“. А раз он „выше“, то и „ценнее“ и требует „особого подхода“. То есть — копать окопы ему нельзя — он „казак-воин“. Окопы для него должен копать кто-то другой, а если их нет, то при обстреле/атаке он („казак-воин“) должен в первую очередь „сберечь себя для будущего“, а позицию можно бросить — не жалко."
(Игорь Стрелков)