Ещё одна ступень в эскалации войны на Украине

В то время, как Россия шлёт несчастным жителям Донбасса, терроризуемым киевской хунтой, гуманиторную помощь, Запад шлёт свою "гуманитарную помощь"- бомбовозы на Донбасс для усиления гуманитарной катастрофы. Бомбардировщики, бомбившие гражданские объекты в Восточной Украине, летевшие с опознавательными знаками ВВС Украины, были связаны с военно-воздушными базами, находящимися в Румынии и Молдове. Не исключено, что они пилотировались не украинцами, а, возможно, поляками и израильтянами, сообщает издание «Новороссия» со ссылкой на зарубежных журналистов.

Канадский журналист, Geoffrey West, работая с группами информаторов социальных сетей отметил, что «несколько военных самолетов», летевших над воздушным пространством Украины, взлетели с баз НАТО и других объектов. " Это является серьезным нарушением международного права и национального суверенитета стран-участников, а также несанкционированное использование сил НАТО, некоторые из которых находятся под непосредственным командованием генерала Breedlove".

На этой неделе два бомбардировщика СУ-25 были сбиты над Украиной после сброса белых фосфорных бомб в маленьком городке в про-русском регионе на востоке Украины. Самолеты, участвующие в атаке, взлетали не с баз Украины, а с баз Румынии, и были замечены входящими в зону радара вблизи американской авиабазы.  Ссылка на http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43121590603/Samoletyi,-bombivshie-Donetsk,-leteli-s-bazyi-NATO-v-Rumyinii

Ещё российская колонна с гуманитарной помощью не подошла к российско-украинской границе, а уже украинские СМИ распространяют "страшилки", что колонну обстреляют пророссийские силы, а вину свалят на боевиков из "Правого сектора", входящих в Национальную гвардию Украину. А первый нацист Украины Олег Тягнибок (Фротман-Цигельский), лидер ВО "Свобода" с высокой трибуны ВР Украины призывает вместе с "евробандитом" Олегом Ляшко, лидером Радикальной партии, выгнать всех "регионалов и коммунистов" из ВР.

Они считают, что для полного счастья Украины Москва, как Карфаген, должна быть разрушена. Всё это беснование сопровождалось выкриками "Слава нации!", "Слава Укрине!", "Героям слава!", "Уровню российского цинизма нет границ, сначала они присылают на Украину танки, "Грады", бандитов, а потом так называемую гуманитарную помощь", - с экрана зомбоящика вещает премьер-министр Украины А.Яценюк.

Для украинского террористического руководства российская гуманитарка, как серпом по одному месту. Яценюк прямо говорит:" Пусть бы россияне лучше прислали пустые фуры и забрали с Донбасса всех своих бандитов и сепаратистов в Московию". То есть тех, кого они ещё не успели убить. А, как один украинский медиа-работник высказался на видео-ролике, убить надо по меньшей мере миллиона полтора! А зачищенную территорию заселить "свидомыми" из Галичины. Чтобы Донбасс перестал быть русским. Это и есть обыкновенный нацизм. И всё это финансируется и поощряется западными хозяевами киевских марионеток. "Путин хочет возродить Российскую империю. Своим визитом в Крым, на нашу украинскую территорию, он демонстрирует это намерение и это провокация,"- не унимается украинский зомбоящик. "В российских фурах может быть что угодно, от оружия до солдат, своего рода троянский конь на колёсах", - прорицает хунтовский эксперт. Впрочем, "хунтовский" можно и не упоминать, других к эфиру не допускают. А как же, "свобода слова"! Вот и Макаревич делает вояж по освобождённым украинской армией от "бандитов" местам недавних боёв. Он в восторге, как быстро залечиваются раны, сразу всё восстанавливается, и все довольны освободителям - украинским героям-воинам. Ну как тут на радостях не спеть. Он то же делал и на киевском Майдане среди бесчинствующих молодчиков-нацистов. Чему же тут удивляться. Родственные души всегда найдут общий язык.