Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.


Комментарии
Не..укроп думать не может,паниковать начнет,крыша потечет,третий майдаун сварганят.
А остальные пусть играют в свою свидомость до посинения, посинение кстати наступит очень быстро, уже этой зимой
«Украина пребывает в том состоянии, в котором Россия пребывала в 1917 году. Февральская революция состоялась, и к июлю 1917 г. Россия получила своего Керенского, как мы Порошенко, и теперь живем ожиданием Учредительного собрания. То есть - нового парламента. Украинское общество уверено, что новый парламент даст, наконец, возможность стране жить по-новому. Но есть еще много времени, и многие моменты могут привести к тому, что осенью могут произойти важные события. Украина еще не пережила свой корниловский мятеж, и я не исключаю, что кто-то может повести батальоны на Киев... кто-нибудь с бородой и беспорядочной копной волос.
...Украину ждет диктатура. Это неизбежно.
Подробнее: http://antifashist.com/item/levochkin-doedaet-kolomojskogo-na-ocheredi-poroshenko.html#ixzz3A6rP9GQT
Зачем украинцам валюта? Их в Европе никто не ждет. Ни с валютой ни без