Зачем Россия спасает укронацистов?

Когда Россия принимает и обустраивает на своей территории мирных людей из Новороссии – беженцев, спасающихся от укронацистских бомбардировок, то это – понятно и это – правильно.

Когда же Россия открывает на границе гуманитарные коридоры для укронацистских вояк, спасающихся от ополченцев Новороссии, то это вызывает вопросы.

Так недавно 438 укронацистских вояк вышли из зоны боевых действий на территорию Ростовской области по открытому для них российской стороной гуманитарному коридору.

В Киеве заявили, что их вояки перешли на территорию РФ «в силу объективных причин» оттого, что … у вояк кончились боеприпасы. Как трогательно рассказывает укронацистский офицер: «Отвечать на огонь танков нечем. Боеприпасы на исходе. Отбивались до последнего практически голыми руками».

На российской территории для укронацистов разбили временный лагерь, где их приютили, организовали душ, полевую кухню, накормили горячим питанием. Также укронацисты были обеспечены чистым бельём.

Около 200 помытых и накормленных, обеспеченных сухими пайками, укронацистских вояк в тот же день было отправлено в безопасный пункт пропуска «Матвеев курган», где они благополучно пересекли границу, и большинство из них, вероятно, продолжит участвовать в чудовищном геноциде русского народа, организованном киевской хунтой по указанию США. И эти укронедобитки будут снова убивать в Донецке и Луганске стариков, женщин, детей…

Фактически погранслужба России сыграла в пользу киевской хунты, спасая и возвращая хунте окружённых ополченцами Новороссии укронацистских вояк. Остаётся непонятным, по каким побудительным мотивам сделано это: в связи с какими-то тайными договорённостями, либо по причине боязни новых «санкций Запада», либо с целью ускорения процесса разложения укронацистского «войска» изнутри (у побывавших в окружении и брошенных киевской властью укровояк, вероятно, накопилось немало претензий к хунте)…

А, тем временем, собиравшиеся штурмовать Донецк, добровольческие батальоны укронацистов «Азов» и «Шахтёрск» попали в засаду и понесли немалые потери. Об этом сообщил Леонид Филатов – правая рука Коломойского. Ополченцы Новороссии продолжают сражаться за право говорить на родном языке, за торжество Русского мира…

 

http://worldcrisis.ru/crisis/sbruev 

700
3283
169