От 50-летнего нищеброда задранной девочке
Елена Манова на Оппонент Ы1 2 августа 2014, 23:45
Прикинь, 50-летний нищеброд с задранной самооценкой, который будет с высоты прожитых лет учить, как тебе жить, декларировать, что вот бабы в 30 уже старые, а по ночам пытаться пристроить тебе свой вялый, торчащий из желейного тела.,буэээ
Глупости говорите. Совсем жизни не знаете.
Мы, 50-летние тунеядцы общества, горазды на всё. Мышцы стальные, жилистые, как у диких собак. И стоит всё и пляшет
Это ваши мальчики с пивом на мягких подушечках иномарок, с мышцами силиконового качества с ленивых лежаков качалок (тренажорок). Вялые во всём, с ленивыми спящими мордами, ничего не знающие и не умеющие, кроме чего им вставили с натягом, в обучалках, в менеджерских тренингах.
В офисах на компах настройки восстанавливают, работа такая.
А мы, Мы! Мы прыгаем как зайцы-кенгуру, сутки напролёт, мы поджары, интересны, всеобъемлющи. Лазанье по бачкам, пьяные драки ночами, закалка на все случаи. Мы готовы на всё и годимся на всё.
Те девки, что удосужатся поймать наш взгляд, падают, коли не уловим, так не в объятья, а на асфальт. А коим подвезло, те трогательно цепляют нас хилыми лапками за шейки и ноют, чтоб мы их никогда не оставили.
И токо когда нам до нутрянки надоест их опекать, мы устраиваем их уход, предоставив застеклиться от таски седни в офисах и слушанья воркотни ваших дебилых мальчиков.
Не прислушивайтесь к данным речам, дражайшая. А то опухнете от слёз в подушку (жисть та мимо!). Ничего этого нет, умастите себя в том, поторчите на кварце пару часиков, фитнесс, массаж, завивки, педикюр, тату. Восстановитесь, и усе буде в порядке.
А кто с вас поведётся на мои горизонты, тот поймае настояще мужске счастье.
Комментарии
Я не претендую на внимание девушек, у меня есть все, что мне нужно.
Просто оглядывая и оценивая свою жизнь (мне 55), я считаю, что сейчас больше стою, чем 30 лет назад. Во всех смыслах.
весьма относительно всё понимал" (с)
с возрастом люди либо умнеют, либо тупеют, погрязая в своих заблуждениях... так что однозначно говорить о возрасте нельзя)))
Комментарий удален модератором
Вот ты состоись лет 15 хоть поптоей под дулами а потом тибя опускают Ты никто тоьлка баки да степеня а почету мало Ты посмотри как публичные лезут биз конца сибя доказывать
Нет ты в псхилогии мал
Комментарий удален модератором
А мы, кто ничего не нарабатывал, можим спокойна внушать вам.
что же будет в 50...
Так интересно. Сибя зауважаите.
Рыскать каждый день находить внове. И весь день на воздухе с мешком. И знакомства и никого не боишся.
И мышцы фигурв а вечерочком приодеться и в кафе с девахами.
Но таких очень-очень мало.
Комментарий удален модератором
Ваши 50-летние в конторах штаны дырявили, а теперь в офисах досиживают?
Какие пятьдесят?
У нас за 75 бегают зайчиками и не пахнут ничем, кроме леса, хвои, свежести морозного утра.
От молодых как раз дезодорантами несёт и искусственными всеми делами. И Виагру они жрут. (Помните рекламу на Ньюс-ланде с бритым мальчиком в пежовом костюмчике в позе рембрантовской женщины на боку? Так и по жизни такие на каждом шагу, и темы они обсуждают именно размеров и упругости, да времени)). Если мужик 40 лет и старше жрёт такую дрянь – он просто вымолодился с каких-то больных дел (т.е. жизнь его достала, бабы тупые и нервные, а он их жалел, болячки, от профдеятельности, возможно,..).
Наши поколения о таких простиделах не заботятся. А когда проблемы всерьёз – так даже лекарствами не лечат, а холодный душ, сметана и прогулки по 5 часов и более. Даже в тренажерки нормальный мужик не пойдёт, ему позор лезть себя делать по шаблону, его среда должна формировать, и не рубка дров и не футбольчик с такими же кругложивотными, а философская прогулка по периметру поселения,
Скучно вы живёте, на наш устарелый природный взгляд. (Кстати, турникмены тянутся именно к таким природным делам, но молоды они, уже упрощены стандартизированным формированием и нам скучны и жалки, да простит нам Бог такое отношение к добрым мальчикам.)
Те из нас, кто в 75-85 марафоны бегают международные по 2 марафона в месяц по всему миру, вызывают в нас не почтение, а некоторый перебор. Мы их чтим, но с доброй насмешкой, и они не обижаются, они ж фанаты. А нормальный мужик наших поколений просто шляется по зову натуры и не засиживается в помещениях, нечего ему там делать.
Но Вы далеки от таких форм жизни и нечего мне Вас на них кидать, только время зря. Не поверите, не посмотрите, не увидите. Т.к., если увидите – то собьёт это Вас с установок и пойдёте в поликлинику виагру глотать.
Нет у нас проблем с стоит-не стоит, смотрит-не смотрит, нравлюсь-не соответствую.
У нас по-прежнему, как не удивляйся, стоит интерес один – по душе ли глянуть в те глаза. И всё.
А по движениям – нам время на залы, поликлиники, магазины и приём средств жутко
Вы порнуху видели? Что там вставляет? Не знаете. Не формы крутые под стандарты подогнанные, не показ гениталий, процесса ввода-вывода и физиологические растворы плещущие.
Если кто может ещё понимать – когда, что, почему в нём движется – в порнухе вставляет то же, что и ранее в жизни в отношениях – когда личность, демонстрирующая свои что-то, импонирует тебе чем-то как личность. Когда в её линиях любой части тела, не обязательно в глазках, что-то тебе напомнит, неосознанно, в глубине, но торкнет, нечто тебе интересное, что притянет. И тогда стоит и брызжет. А иначе удивление, что всё как надо, а не тянет и не пульсирует. И – виагра.
Вы зациклены и вставлены в шаблоны. Нюхайте мужиков. Смена дезодоранта, на правильный, приводит к искомому. Успехов.
Стоп. Сейчас я Вас обижу. Приготовьтесь, не обижайтесь.
Вы дама, которая радуется, что сохранила себя в свои 27 лет и нюхаете мальчиков, гордясь, что они Вас тоже, и не приемлете ничего, ближе к вам возрастом снизу на 5 лет? Встречал.
Вы упростились морально, чувственно и интеллектуально, перешли на шаблоны (а зачем самому, когда есть
Я Вас от души поздравляю.
Сегодня и мальчики 20 лет, научившись, как им кажется, обходиться без конкретных чувств, а выбирая по лучшим стандартам, радуются, что больше не будут мучится, когда Она перестала смотреть.
И в старые годы такое было. И пиесы писались. "Обычная история", вроде, называлась, по Гончарову ли, Островскому ли, ставил Казаков, может, Казаков там с Табаковым изображают. Обычное в общем дело в психологии.
Но Вас я зря просвещаю, Вам не то нужно. А взрослые мужики Вас пугают, они и от Вас могут большего хотеть, чем в Вас уже осталось, огорчаться сами, огорчать Вас этими проблемами с пробелами, они для психостеников, в общем, нормальные люди не живут психическим, они живут галантерейным. И нет у нормальных, с спортзалов, дезодорантов сил на переживания, да и они же потратят так недешево доставшуюся энергию на копания в себе, фи. Вперёд, педикюр, танцкласс,
Извиняйте, каждому своё. И со счастьем. Вы во всёми правы, раз Вам так нравится. Много в природе разных форм жизни.
не слышно молчаливых))
юной головки...для ТОЙ, такой бицепс может быть минимум ступенькой...чтобы потом спрыгнуть на другую ступеньку...есть ещё что нибудь в арсенале?))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Почитала...нахохоталась. Посмотрела на работе на мужичков 45-50 лет./
Мадам. Я зовсим не прав. У вас не тильки очи, у вас усе запорошено вирным гламуром. Яки "на роботи"? З вами калякаты дийсно непотрибнэ.
Почитала...нахохоталась. Посмотрела на работе на мужичков 45-50 лет./
Мадам. Я зовсим не прав. У вас не тильки очи, у вас усе запорошено вирным гламуром. Яки "на роботи"? З вами калякаты дийсно непотрибнэ.
а арсенал у мужчин от....от определенного возраста у каждого свой / от определенного, потому как,... и мОлодец в 35 может быть старичьём/...как известно возраст в головах...что касается тела, немаловажно ДЛЯ...
передвижения и движения)))...и эх, движения изменчивы, а передвижения бывают разных направлений....главное не ходить по кругу)))....
каждый хочет того, что хочет..если ,юным юноВо))) тела..то это вечное движения по кругу без движения вперед.../взгляд с моего ракурса))) /
Виагра выскочила перед ним, как из под земли выскакивает убийца в переулке..и.... поразила бы, если бы не была всякой...
Я не можу мишаты вам бултыхатысь в вашои эфории, и усих благ.
Но пошто почитателив видманывать?
Сичас исть мальчики, поцаны и прочии з животного миру.
А мужики – эт толька ми.
Кризис во всём.
Но вам, лучшим, дорога. Вы и пробьёте её и все станут как вы. Лежать, сосать и петь, что всё класс и вы самые лучшие.
А к 70 годам, как уже давно принято, будете свои искусственные места выставлять как самые лучшие, несмотря ни на что, ведь они всем соответствуют высшим брендам.
У вас мир брендов. Вида. Вы живёте, чтобы соответствовать. Жизнь уходит на то, чтобы убедить себя и окружение, что вы на уровне. Мнение среды, которая ваша, это единственное для вас, цель и смысл. (Своего, личного, отличного, в вас нет, и не нужно, вы публичные люди, современные, правильные, соответствующие своим, публике,(
А с настоящими людьми вам и не пересечься. Они же в вас тоже не видят никакого смысла. Вам понравиться? Кем быть для вас? Куклами, одним из вас, т.е. куклой.
А что есть, что может быть, помимо вашего мира? Да всё то же. Только с другими целям, от того и восприятие другое, и формы.
Природа, дела, люди. Но интересно не соответствие престижному и не понравиться многим, а
У вас же всё деланное, вид, фразы, всё вокруг и внутри. И вам странно, как можно до 50 лет, и далее, удержать в каком-то там правильном состоянии эти отдельные формы (вернее – внешний вид их), мышцы, кожу и пр. А не надо. Оно всё само держится до конца жизни в очень правильном виде, когда жизнь правильная. Не в салонах, не в погоне за престижным видом на сейчас. А в труде, который здоровее всего для тела и духа, в движениях постоянных души и тела, настоящих, от потребностей вашего естества, а не от соответствия моде, предпринимаемым.
Мадам! Я пишу не для Вас. С Вами всё в порядке. Вы в своём мире. Там всё хорошо. Лягте на
Счас на улицу собрался, и одеваться – чтоб поплоше, а чому? А уж навык – чтоб вашего типа курицы не лезли А то с 15 до 50 прут, глазки строят, заговаривают, в транспорте жмутся. Т.ч. наши люди стараются, как девушки при гестаповцах, выглядеть похуже.
Хохотались Вы? Опять сказки рассказываете. Вам нельзя хохотать, морщины пойдут. Это нашим можно всё, ни от чего кожа не морщится, т.к. неискусственная, и кожа и жизнь.
Да, за куриц – прощения. В общем, такие красотулечки, что всегда нацелены на главное: нравиться, и не могут пройти мимо, если вдруг померещиться, что кожа, силуэт, запах верного формата. А рожи им стряпать страшные, чтоб отстали, когда уже липнуть начали, так риск – переборщить, тогда они напугаются и надо будет перед общественностью отвечать.
Только название смени. Предлагаю "Фантазии 50 летнего нищеброда"