Лицо коломойских нацистов: Батальон Азов
                        Пришло сообщение из Донецкой НР с просьбой перепоста: В САУРОВКЕ НАЦ-ГАДЫ ПОУБИВАЛИ ВСЕХ БЕЗОРУЖНЫХ МУЖЧИН, ИЗНАСИЛОВАЛИ ВСЕХ ЖЕНЩИН И ДЕВОЧЕК, ВСЕХ КТО ПОПАЛСЯ К НИМ В ЛАПЫ.
ПОТОМ НАПИЛИСЬ. УЖЕ УПИВШИЙСЯ БАТАЛЬОН "АЗОВ" НАЧАЛИ УНИЧТОЖАТЬ ПРИБЫВШИЕ НА ПОДМОГУ ОПОЛЧЕНЦЫ. 
РАССТРЕЛИВАЛИ ВСЕХ, НЕСМОТРЯ НА МОЛЬБУ О ПРОЩЕНИИ И ПРОСЬБЫ НЕ УБИВАТЬ. ОТДЕЛЬНЫХ УРОДОВ БЕЗ АНЕСТЕЗИИ КАСТРИРОВАЛИ НА ГЛАЗАХ ИЗНАСИЛОВАННЫХ ЖЕНЩИН, ОСТАВИВ ИСТЕКАТЬ КРОВЬЮ.
ПРОЧТИТЕ И ПЕРЕДАЙТЕ МАТЕРЯМ И ЖЁНАМ УБЛЮДКОВ ИЗ БАТАЛЬОНА "АЗОВ" КАК БЫЛИ УБИТЫ ИХ УРОДЫ.
Давно подмечено, что самые жестокосердные мучители и каратели панически боятся собственной смерти и ради спасения своей ничтожной жизни готовы пойти на любые унижения. Принять достойную смерть по заслугам никто из них не способен. Приведенный выше пример есть подтверждение этому. ВСЕГО УБИТО 238 СВИДОМИТОВ-УБЛЮДКОВ (ВМЕСТЕ С УБИТЫМИ ПРИ ШТУРМЕ САУР-МОГИЛЫ). КОЛОМОЙСКИЙ В БЕШЕНСТВЕ, ОН ВБУХАЛ В ЭТОТ ОТРЯД ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ.
ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ БАНДЕРЛОГОМ.
МНЕ ТАКИХ НЕ ЖАЛКО !!! ИХ ЕЩЁ ЖДЁТ НЕБЕСНАЯ КАРА!!!
Сообщение заканчивается словами: "Шакалам убивающим мирных людей, насилующим беззащитных женщин нет оправдания, есть только смерть... Никогда не забудем, никогда не простим!!!"
Отзыв читательницы: Татьяна Григорьева КАКИЕ ЖЕ ОНИ ЗВЕРИ ! ДАЖЕ ЧИТАТЬ О ТАКОМ СТРАШНО ! СЛАВА ОПОЛЧЕНИЮ! СЛАВА ВОИНАМ, КОТОРЫЕ НЕ ЩАДЯ СЕБЯ, УНИЧТОЖАЮТ ЭТО ЗВЕРЬЕ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЛИЧЬЕ !
Украинская пропаганда через продажные СМИ пытается внушить населению Украины, что сепаратисты-террористы только тем и занимаются, что убивают мирное население Донбасса, особенно детей и женщин. Они никогда не передадут подобное сообщение. Из 320 человек личного состава батальона нацистов "Азов" за период проведения АТО вышло из строя 238 человек убитыми. Зондеркоманда "Азов" финансируется олигархом и "жидобандеровцем" (судя по надписи на его футболке) Игорем ("Беней") Коломойским, губернатором Днепропетровской области и считающим себя безраздельным хозяином Новороссии. "Азов" - нацистское подразделение, наследник дивизии SS «Дас Райх» и держит курс на "рассовую революцию".
 Рунический символ батальона патрульно-постовой службы особого назначения „Азов“ соответствует символу, который применялся нацистской Германией, в частности на эмблеме 2-ой танковой дивизии SS «Дас Райх». В прошлом, служил официальной символикой Социал-Национальной партии Украины. В настоящее время используется в качестве идентифицирующего символа украинскими ультраправыми организациями, такими как «Социал-Национальная Ассамблея» (укр. Соціал-Національна Асамблея) и «Патриот Украины», который расшифровывается ими как «Идея Нации» — наложенные друг на друга латинские буквы «I» (идея) и «N» (нации)..."

Ссылка на http://zakon.mirtesen.ru/blog/43690164473/Likvidatsiya-batalona-%22Azov%22!?utm_campaign=transit&utm_source=footer&utm_medium=page_2&domain=mirtesen.ru&padw 
Этот батальон находится официально в МВД Украины. Таким образом, нацисты официально являются властью в Украине, что и требовалось доказать их покровителям из Европы и Америки. Да они лучше нас это знают и даже больше! Последняя ремарка скорее относится к тем ещё наивным, которые считают, что "На Украине нацизма нет". Для русского Донбасса нацистские символы - всё равно, что в храме воздаяние почестей Дьяволу (Сатане). И для скорейшего прекращения кровопролития есть один путь - безоговорочная победа сил Сопротивления ДНР и ЛНР над нацистской ордой, изгнание её не только из Новороссии, но и со всей Украины. И это путь Владимира Путина, лидера России.
                        
                     
                    
                    
Комментарии
Эк Вас расколбасило-то...
А м.б. - тазепамчику?
.
Дай-то Бог...
Жидобандеровской сволочи не место на Земле.
.
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.
Так хотел он, его вина,—
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
http://maxpark.com/community/5134/content/2889053