Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Есть три триединых духовности людей - божественная, атеистическая, сатанинская.
Ну чо так трудно понять и запомнить практику жизни. Или ты просто еврей?
Бога с сатаной равняешь?
А бог триедин всеедин гармоничем в этом мире многообразия.
Сгинь Сатана еврейская.
Поэтому вас и не жалуют добром люди.
Видно сразу - кого Ьог давно лишил ума.
И это - бесповоротно!
Твоя философия - язычество Вавилона.
Ты хоть читать то научись? Есть Бог, есть Атеист, а есть и Сатана.
А вот триединство это естественная технология процесса жизни просто тебе еврей эта технология богом не дана.
А моя философия сложена Русским Народом на протяжении истории своего становления. Но вам милок она просто генетически не доступна потому что вы мыслите в свое евреите.