Баба Ванга о Крыме, Донбассе и Стрелкове

Баба Ванга о Крыме, Донбассе и Стрелкове
2014.07.14, 17:08
Novorus.info
Это предсказание бабушки Вангелии уже несколько месяцнв ходит по Интернету. Для кого-то оно - кость в горле, и его стараются всячески подвергать сомнению, высмеивать. Для нас - свет в конце тоннеля, подтверждение, что всё, в конце концов, будет в Новороссии, в частности, и в Русском мире,вообще, - хорошо. Враг будет разбит! Победа будет за нами
Писатель Сергей Лукьяненко заметил: Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки: «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому». Ну и впрямь — как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как…
Но еще более удивительно следующее предсказание, которое считалось совершенно бессмысленным и непонятным. А попробуйте-ка понять его теперь! «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…».
Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать Вангу! ИА «Русские Новости» взглянули свежим взглядом и нашли ещё более интересные моменты. 543.4 «В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…».
Расшифровка: «В краю подземных нор и рукотворных гор» — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец – Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии. «…и будет стоять двадцать и три года» — это предсказание будущего, а вот вторая часть «а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» — это очевидность… Государство после развала СССР просуществовало 23 года.

А вот на 544 Сергей Лукьяненко совершенно не обратил внимания, а ведь оно также точно в цель! А именно: «Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет…» Расшифровка: клич — Кличко, порох – Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох), кролик — прозвище Яценюка, тьма – Тимошенко.
Желающие могут убедиться — купить или найти издание: Ванга «Предсказания и пророчества», том 4 Москва, 1999 год, издательство «ТП».
В конце приведём ещё одно её предсказание: «Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира».
http://euromedia24.ru/?p=2453&l=ru%2F

А плюс к этому очень хочется привести выловленное в Интернете простое "предсказание" одной из жительниц Новороссии:
"Запомните укрофашисты!! Осенью будем долбить Львов, Ебано-франковск, Тернополь, Ровно. Переименуем в г.Стрелков, г.Мозговой, г.Болотов, г.Моторолла.
Оставшимся в живых знать русские слова: НЕ БЕЙТЕ, КУШАТЬ, ХОЛОДНО, РАБОТАТЬ, ПАРАША КАПУТ.
Киев зачищен. Суд и приговоры тоже будут.
Молодым бандерлогам выучить новые кричалки: «БАНДЕРЛЯКУ - НА ГИЛЯКУ!», «ПУТИН ПРИЙДЭ - ПОРЯДОК НАВЭДЭ!».
Скоро будем спрашивать, скакать обязательно!
Телефон мамы знать наизусть".
Центральное информационное агентство Новороссии
.