Россия Украина

На модерации Отложенный

                                                     ЖИВЕМ, КАК ЖИЛИ.

Отношения локомотива европейской экономики – Германии с США сегодня очень плохие, так что тут давление идёт с другой стороны. Нравится, не нравится, но законы движения Земли, землянам не подвластны, цикла времен года, будет осень, зима и холода, что сделаешь, тепло приятнее, оно успокаивает и дает приятное наслаждение. Для такого удовольствия, можно не только пожертвовать личностью, который постоянно в долгах, но другими атрибутами договоренности. Лучше проверенного друга, чем Россия в Европе, не было и не будет. С Россией теплее, стабильность стоит того.

Проморгало КГБ, нет КГБ пасла эту бандеровщину на хорошем лугу, начал Хрущев, продолжил Андропов, продвигая, во власть бандеровщину и сейчас имеем, то, что есть, предательство, предают, за деньги, за постель все это известно давно. Так воспитан человек, сильная личность не делает ошибок и на ширпотреб не пойдет, слабый клюнет, это было в КГБ в ходу. При поезде в командировку за границу жёны сотрудников КГБ покупали разное барахло и меняли, Андропов об этом знал и не препятствовал, так руководители служб, ждали от подчиненных подарки, за направление в страну, куда ехал сотрудник, имея крышу Аэрофлот, Внешторг. Так Андропов разлагал сущность порядочности человека, разведчика.

Советский Союз уничтожили не потому, что он был плохой, а потому что, он был перспективный и был альтернативный. Болезнь воровства , началась с Троцкиста, Хрущева и экономической реформой Либермана, приписки и туфта, не учтенные паханые земли, пятилетку в два года, премии, награды, догоним и перегоним. В сельском хозяйстве все подряды сезонникам с других регионов и областей, за откаты, не учтенные стада. На виду всей страны трагедия Рязанского секретаря, награда и смерть. До 1972 г. технический спирт обозначался ЯД. Стали в алкогольный промышленности применять, нард спивался, так как, это жидкий наркотик, процесс деления кровяной клетки тот же, что и от марихуаны. Была, дешевая водка Андроповская. Качество алкоголя сегодня в России не лучше, ЯД. Государство открестилось от ответственности за жизнь народа, но про свой доход контроля не забывает акцизы, налоги. На такие изделия как алкоголь, табак, должна быть монополия государства.

Причина, одна экономическая возможность прокормить и вырастить, не надо забывать, что человек запрограммирован одним кодом выживания, как все кто населяет нашу планету Земля, будет урожай для Зайцев, будут Волки. Мыши будут, будет Песец.
Потребительская корзина Россиянина в день - 118 рублей
Ежа в день - 84 рубля
Амурского тигра в день- 2 380 рублей
Льва в день 1 960 рублей
При тех природных ресурсах, что находятся в России и добываются, при тех площадях земли и количестве населения
народа. Каждая семья должна жить в отдельных прекрасных коттеджах с площадью не менее 20 м.кв. на человека и пл.земли 4 сотки на человека. Будут рожать, будет патриотизм и гордость. В нищей стране все как у нищих.
Проблема в России, другая, перестановка слагаемых, жизнь России не меняет.

Решение одно, до логического конца довести реформы Александра 2, по отмене крепостного права в России, они были начаты, но так и не закончились. Вот 150 лет прошло, все законодательные акты и законы сохраняют право государства, над народом России, как крепостными подданными, клановая сегодня система управления, путь тупиковый для России. Россия крутится как юла, а проблемы всегда старые.

Кресты на дорогах говорят о том, какие мы, не культурные, на дорогах должны быть указатели и знаки Дорожного движения. Какое качество дорог, как наши автошколы готовят водителей. Технические характеристики автомобилей, не только личного транспорта, но и тягачей и автопоездов, которые двигаются по дорогам России, не прижимаясь к бровке, не соблюдают скоростной режим и т.д.
Но, почему появляется агрессия у народа, который садится за руль. Все это радиация и выбросы от АЭС, ТЭЦ и другой промышленности, влияют на щитовидную железу, при данном заболевание проявляется агрессивность. При водительской медкомиссии, данный вопрос не стоит.

Не надо прикидываться, все, все понимали, просто думали, а не дай бог, что ещё и не разделят, попробуем и пусть, не кто не мешает. Но не так стало, а как жулики захотели и поделили. Территория Украины составляет почти 604 тыс. км2, на 49 мил. человек, и каждый жить хотел, как панове. В то время как площадь Франции – всего 547 тыс. км2, Россия пл. составляет :17 074 400 км2. на 143 мил. человек и в этой земле есть все, проблем у Россиян хватает.

Больно и противно, что все так получилось. Но давайте будем рассуждать по здравому смыслу и по жизненному понятию и опыту. В любой семье, то ли муж, то ли жена, если жить вместе не захотят, да не когда не заставят их жить вместе, только какие то обстоятельства могут продлить этот срок недоверия, но все равно в одну постель уже не лягут и ели и лягут, то разбегутся. Так как каждый имеет на стороне свой интерес. Это в семье, так и народы близкие и по крови и по обычаям, но каждый хочет быть хозяином.

Так пусть каждый идет своим путем и бог им помочь. 4 июля. 2014 год. Здравствуйте, наши родные. Получили ваше письмо. Спасибо, что беспокоитесь за нас. А, если не смотреть телевизор, обычная жизнь мирного городка из Донбасса.

В Краматорске, конечно, страшно, но мы рады, что мама у нас и ей ничего не угрожает. Хотелось бы, чтобы поскорее наступил мир. Обидно, когда кто-то перераспределяет доходы, а страдают простые люди. Это письмо с Донбасса.

Мне, вообще не понятна вся стратегия в Украине Гражданской позиционной войны, это больше похоже на мафиозный клановый разбор, больше смахивает на спектакль с применением силы и военной технике. С бомбежками и гибелью мирного статистического населения в натуре, а по факту все статисты, какое то отвлечение внимания от основных действиях, более изощренных. Но то, что в ДНР и ЛНР, нет координации и политики разбить всю эту фашистскую сволочь. Властям Украины и России, что-то, нужно другое?

Во, всей Войне на Украине, просматриваются несколько игроков в переделе собственности, за счет жизни трудового МИРНОГО народа Украины, все это только можно назвать преступлением ВЕКА. Что характерно, но все они периодически меняются местами. Кто в настоящее время корова, а кто сено, но всем известно, что сено за коровой не ХОДИТ.