Украины больше нет: реальность сегодня - СЛАВЯНСК!!!

  - от Александра Дугина... МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ
  • Разместил(а) Алена Веселкова, Июль 10, 2014 в 12:44am
  • Просмотр блога

 

 

 

Украины больше нет: реальность сегодня

вчера в 23:33

До нас дошло, от Александра Дугина... Мы, редакция группы, выкладываем это на свой страх и риск, просто потому, что мы часто выкладывали статьи Дугина и доверяем его информации и мнению... До этого момента до нас доходили слухи о зачистке Славянска украинской гвардией, но мы не публиковали ни один из них, так как источники были весьма сомнительны и в основном - без подтверждений... ИТАК.

Александр Дугин просит распростронить:

Звери захватили Славянск. Эскалация геноцида. И вот таких существ не надо "убивать, убивать, убивать"? Точно, не надо?

В Славянске происходит геноцид мирного населения. Вот сведения очевидцев.

Цитата:

"Сереж это от подруги... она лично видела...

Зашли украинские войска в город, у них сведения кто в ополчении, поймали женщину, мужчину привязали их к бронетранспортерам за ноги и тягали живых по площади, потом окровавленных бросили в машину и увезли куда-то.

Потом Люда зашли в квартиру забрали ребенка шестилетнего вынесли его на площадь прибили его к стенду с вывеской, ну которая рекламная и он весел до тех пор пока не привели отца ополченца, когда прибежал отец они его на глазах у всех расстреляли это видел Игорь и его дочь, у девочки стресс такой был что она заикаться стала, плохо говорит, а ей двенадцать лет.

Игорь в одну секунду собрал дочку и жену и уехал в Белгород.

Нет я о главном не сказала.

Они делают зачистку это происходит так.

Прикинь что делается.

Заходят в квартиры, дома, ходят с собаками, мужчин которым до тридцати пяти всех расстреливают, без суда и следствия.

Без разговоров, без расспросов за Украину, или за Новороссию их это не ...

Просто расстреливают на глазах у родных.

Игорь говорит каратели, он мне рассказывал и я рыдаю и он рыдает в трубку.

Он в шоке. Это все вчера и позавчера происходило.

Оказывается что бомбежка это гуманнее чем то что происходит сейчас в Славянске. Трупы просто по улицам и домам и квартирам валяются. Их никто не считает не фиксирует не собирает."

Просьба распространить это как можно шире.

Отдельная просьба ко всем, кто владеет иностранными языками сделать перевод и распространить на ресурсах тех стран, на языки которых вы переведёте данный текст.

8 июля 2014

 

Original: http://world.fedpress.ru/sites/fedpress/files/stenina..