Предательство.

Евроатлантнисты побеждают.В течении всего 20 века мытьем и катаньем из абсолютно пророссийской Украины они смогли сделать враждебную России страну,где население считает нас врагами,с которым надо воевать не на жизнь ,а на смерть.

Борьба православных воинов против униатов велась веками,очень хорошо это описал Гоголь в "Тарасе Бульбе".Но тогда они чувствовали поддержку с тыла,т.к.Россия всегда нависала своими полками и не давала в обиду.Сегодня все изменилось кардинально.

Нет в Кремле патриотичных царей и чиновников,нет желания помогать своим,да и свои ли они для власть имущих.Известно же,что патриотизм для них существует только на ток-шоу,где они грозно сверкают глазами и дают пустые обещания.Конечно,санкции же существуют,а за бугром семьи,недвижимость и спокойная старость.Что им за дело до отстаивающих свое право жить так,как жили предки веками.Сдача позиций русского мира идет неуклонно, начиная с 90х годов.Обозреватель Баранец в телевизоре заявляет:пусть сами воюют.Только с автоматом против танка не попрешь,а у повстанцев и автоматов мало.Стрелков говорит,что отказывают в приеме в ополчение 70% желающих,т.к.нечем вооружить.Герои бросаются под танки с связкой гранат,как это было в 1941 м,-нет противотанкового оружия.

Баранец,понятно,это говорящая голова,шестерка проплаченная,ему платят,-он говорит.

Сколько пустых обещаний мы слышали.Кадыров обещал выписать Ярошу билет в один конец,сегодня улыбающийся Ярош позирует с оружием в руках на фоне батальона карателей,которым он руководит.Где воюющие чеченцы,евреи о которых нам говорили?Их нет.

И уже не верится в скорый развал Бандеристана.Они раздавят Новороссию и начнут создавать национальное гос-во с населением прозомбированным правильной укропропагандой.Когда отмобилизуют армию,ждите удар по Крыму,или и его сдадут?Во имя продажи нефти и газа за бугор,ведь деньги любят тишину.

Жаль настоящих русских пассионариев Ю-В.Их предки веками жили в Украине,а теперь им есть выбор,-или умереть или принять филосософию свидомитов.Когда твоих дедов,воевавших против фашистов ,твои же внуки после уроков в украинской школе назовут выродками,-это будет крах вашего рода.