"Колорады" против "Клопов-солдатиков"

   Либераствующая сволочь на страницах тырнета, а также майдаунствующие нелюди на площадях часто употребляют прозвище «колорады», адресованное носителям георгиевских ленточек – как символа генетической памяти всего того светлого, что было даже в страшные годы войны с фашисткой нечистью.

   Я всегда недоумевал – кроме политической близорукости, все эти простейшие страдают ещё и обыкновенным дальтонизмом, что ли?

   Ибо колорадский жук имеет, как известно, серо-желто-черную окраску, а георгиевская ленточка – черно-оранжевую расцветку.

   Вот, эта АМЕРИКАНСКАЯ ТВАРЬ:


А вот - ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА:


   Ближе к цветам георгиевской ленты, скорее, окрас вот этого симпатичного парня из семейства кошачьих:


   При встрече с правосеками, он мог бы спросить:


   Кстати, о правосеках!

А вот они-то абсолютно похожи на одного страшно вонючего насекомого – клопа-солдатика:


    И эти насекомые ещё и каннибалы! Я имею в виду того, который слева, без маски.

   Впрочем, двуногие клопы-солдатики уже тоже замечены в людоедстве – иначе нельзя назвать уничтожение мирных жителей Донбасса, детей, женщин, стариков, больных и раненных.

   В завершение краткого энтомологического исследования несколько демотиваторов в тему: