Дефицит политической воли, как диагноз
Когда Грузия напала на Цхинвал в 2008г. ни у кого в России не возникло сомнений в правомерности ввода войск в Южную Осетию для защиты населения от геноцида. Мы тогда дошли почти до Тбилиси - что нынешние расстояния для современной техники, да ещё если армия противника, вышколенная советниками из НАТО и перевооружённая не оказала никакого сопротивления? А ведь в 2008г. мы были всё-таки слабее, чем сейчас, но никакое НАТО не вышло на просторы Северо-Кавказского военного округа, чтобы защитить русофобскую европейскую страну Грузию. А грузины от страха даже Рокский тоннель не перекрыли. Да и президентом у нас был либеральный душка Медведев. Только Саркози мотался челноком, уговаривая нас не брать Тбилиси и не вешать Мишико за военные преступления. В конце-концов совместно Саркози, Буш и Хиллари Клинтон отстояли Мишико. Единственная его утрата - галстук от Гуччи сожрал, но заворот кишок не получил.
И почему вы думаете, что сейчас будет по другому?
Мы взяли Крым без единого выстрела, но ни один генерал из НАТО и не подумал даже бросить на Симферополь хотя бы одну "умную ракету". Предупреждения для - мол не зарывайтесь, русские. А санкции... Больно, но не смертельно.
Разве можно изолировать седьмую часть суши, да если ещё вся Европа у нас на крючке? А Америка на прицеле 12 подводных атомных крейсеров, нескольких десятков воздушных крейсеров и сотен баллистических ракет с 1000, не менее ядерных боеголовок. И это при том, что солдаты армии НАТО не умеют воевать с сильным противником, а только входить на выжженную месячными бомбардировками территорию.
Ирака ли, Ливии или Афганистана. Откуда они потом бегут задрав штаны после первого же случая дезинтерии от плохой воды или от нехватки туалетной бумаги.
Ну куда им до русского солдата (а не до хохлацкого заморыша, которого мать уводит сейчас за руку за пределы воинской части в Луганске, или Мариуполе) О чём вообще речь? Тут нужна только политическая воля и решительность времён покорения Крыма. Увы, их сейчас нет. И не надо говорить мне о том, что это не наша земля и почему наши парни должны гибнуть на чужой территории? Дело в том, что это с некоторых пор (как бандеровцы презрев все человеческие законы поливают эту землю свинцом и фосфором не обращая внимания на то, что она густо заселена живыми людьми)наша земля по Божьему повелению. И тем ставят себя вне закона и вне правового поля международного права. И в конце-концов, на то и армия, чтобы защищать национальные интересы государства и гибнуть за них, коли придётся. Так было во все века и везде. Разве американцы спрашивали своё правительство, когда оно вторгалось в Ирак или Афганистан?
А Новороссия у наших границ, это исконно русская земля, все города на её территории заложены ещё при Екатерине 2, и уж коли украинцы так обращаются там с русским населением, то кому, как не России защитить их?
Вот так я думаю. И так думает большинство россиян - вы почитайте комментарии в Инете и обращения к Путину с требованием покончить с этим неприкрытым геноцидом.
Комментарии
--------------------------------------------------------------------------------
У кого-то спрашивали ? Исконно русских земель хватает и кроме Новороссии, которые тоже за границей России находятся. Только кремляди и пикнуть побоятся про них. Молчок, не дай бог кто услышит или кто скажет, они от страха полные штаны сразу наложат со всем своим боекомплектом.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Среди антикамуняк много умных.
напала на грузию
и грузинский народ...
вот так правильно...
вяликае княжство финляндское
имело главу государства
царя россиянскага
но свои законы...
границы от роСС.империи...
отдельную таможню...
ТАК ВРОДЕ БЫЛА
А ВРОДЕ И НЕ СОВСЕМ...!
Что толку вам перечислять?
Поэтому перечислять не буду.
Мне что-то мешает.
Я же и отметил здесь в комментарии, что Аляску мы сами продали и этот вопрос закрыт.
Хотя застолбили её первые - русские. Вы же не будете сэтим спорить?
Тоже рэзать?
беженцы из новороссии (те же русские) нас объедят,
-а то, что уже триллионы долларов (больше чем бюджет страны)
вывезены за рубеж собственниками предприятий и чиновниками,
это вроде как и нужно, и заработано честным трудом,
-почему, такие как вы, делаете крайними новороссцев,
а не частных хозяйчиков и путинских чиновников
- именно они и заказчики этой пурги, что "они всех кормят" и " их обьедят "
это и есть скромные участники " роспилиады" бюджета и те самые " клятые Украиной москали и Россией , москвачи"
о бюджетном финансировании и исполнении бюджета
Т.Голикова: Ни одна госпрограмма не соответствует тому, что в ней написано
Счетная палата усомнилась в реалистичности исполнения указов президента и бюджета в 2014-2016 гг
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/finance/news/17485721/na-tri-goda-hvatit#ixzz35SXuBi2i
о НОВОРОССИИ
в Шотландии (Великобритания) - референдум, в Каталонии(Испания) - референдум
никакие войска ,танки не наступают и кровопролития там нет
Потрошенко - обьявил " перемирие" ?
и Америка не замечает беженцев Украины и Новоросии ?
ето члены семей сепарато нацисто
фашисто тераристов
да и количество их
роССпрапаханда
увеличивает в 10-100 раз...
====================================
Речь истинного терпилы, без подмеса. :)
Комментарий удален модератором
Лучше промолчите сидя на диване, чем выставлять себя приличным терпилой.
Это и не удивительно. Американцев можно обвинять в чём угодно, только не в глупости. 10 лет они при ебне хозяйничали в Кремле и оставили РФ контроль над ЯО?
Я не удивлюсь, если ядерный чемоданчик хранится в Вашингтоне.
Комментарий удален модератором
" подвиги" группы реформаторов Сердюкова - это время " Весьма жесткого человека в вопросе повышения тарифов ЖКХ для " населения " ..
агресия рф против грузии
целиком и полностью
замысел и преступление пуцина
а медведев просто говорящая
игрушка петрушка на руке...
Вот относительно Путина да. Уже второй обстрел нашей территории Украиной, а он всё в глубокой печали и нижайше просит украинских товарищей не делать этого.
Комментарий удален модератором
Медведев был президентом другие 4 - года и во время масштабных реформ в армии ..
Путин - народ высказал ему все в лицо
http://www.youtube.com/watch?v=OGrAG_CfJF4
Комментарий удален модератором
Избыток дурной и бессмысленной воинственности как диагноз.... Бешено- красно-коричневым все мало крови... Но упорно сидят за компом, а не в окопах Донбасса... :))) Отправь , наконец, туда своего сына , получи назад "груз 200", да и успокойся уже поскорее... Может, тогда и мозги на место встанут. Если они вообще есть... Что сомнительно...
______________________________________
Я у этой мадамы не просто в ЧС, аж в противниках, хоть она и смеялась, что уроет меня с полпинка.... А получилась сама смешная-пресмешная)))
Что хочу на это дерьмо ответить: Какая милая тетушка эта Aster Constance. Прям не стесняясь пишет, мол, отправьте туда своих сыновей, чтоб они там погибли. А то, что там гибнут сотни женщин, стариков и детей - не волнует нашу Aster Constance, плевать ей на это. Мужчина с оружием и ребенок - неравнозначные цели. И там, где выживет сильный вооруженный мужчина - у ребенка или старика шансов нет вообще!
А ну-ка, Шурочка и Aster, бкстренько вытащите друг дружку из ЧС, начинайте словесную битву, прикольно когда бабы дерутся -:)
гибнут из за действий
сепарато нацисто фашисто
тераристов
и диверсантов интервентов
засланцов из р.ф.
кровь их на пуцине...
Комментарий удален модератором
=================
Сколько ни повторяй слово "халва", во рту от этого слаще не станет.
"Ну куда им до русского солдата (а не до хохлацкого заморыша,"
- Странно слышать такое от обладателя украинской фамилии -:)
Комментарий удален модератором
где хунта...???
"гражданские'' войны у соседей
не импотенты...
набор руСофобской
маскале-кацапскай прапахандонии...
мас
Комментарий удален модератором
Грузин Мелитон Кантария тоже водружал флаг над рейхстагом.Что касается трусости Сталина...
Застрелился ведь не он, а Гитлер. А на поклон к "трусу" Сталину ездили Черчилль и Рузвельт, трусливо отказывающиеся открыть второй фронт.И правильно боялись. Их после высадки в Нормандии в июне 1944г. в январе 1945г. чуть не спихнули обратно в Атлантику, разгромив в Арденнах, немцы.
А спас, как всегда, "трусливый" Сталин. И он же в Подсдаме в 1946г утвердил послевоенные границы в Эуропе.
Они на низком старте, в ожидании требований от регионов и реальной федерализации и отмены ига маасковского удельного княжества. Пол Запада для этих целей выкупили уже, от активов до жилья.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=361471.msg4105751#msg4105751 - Концепция реализуется по шести приоритетам управления:
...
6. Силовой приоритет - реализация подавляющего преимущества там, где оно достигнуто на высших приоритетах.
Если этого преимущества нет, то шестой приоритет самый неэффективный и самый непродолжительный по времени воздействия!
Лучшее что мы можем делать в этой ситуации – мы делаем – ускоряем падение хунты информационной и политической поддержкой ополченцам.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Про СМИ укропитеков не говорю - там их давно нет
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Сколько миллионов жизней отдал РУССКИЙ, прежде всего, народ, за эту коммуно-нацистскую дружбу?
Неужели власть в России не поумнела?
Кстати, вот ещё один звоночек, неприятный, но не без надежды на оптимизм:
"
В ночь на субботу Moody's объявило о результатах пересмотра. Изменение прогноза на "негативный" отражает повышение чувствительности российской экономики к геополитическим рискам и ухудшение среднесрочного прогноза экономического роста, говорится в сообщении агентства. Подтверждение самого рейтинга обусловлено стабильным бюджетом и положительным внешним сальдо, которые, по оценке Moody's, не должны понести существенный урон в результате роста международной напряженности из-за Украины и ухудшения прогноза экономического роста.
Moody's ожидает замедления среднегодового роста ВВП РФ в период 2014-2018 гг до 1,7%.
В случае дальнейшей эскалации украинского кризиса или очередного ухудшения прогноза роста экономики РФ суверенные российские рейтинги вновь могут оказаться под угрозой понижения, следует из сообщения
Если события вокруг Украины и ситуация в макроэкономике будут развиваться в противоположном ключе, возможно изменение прогноза рейтинга на "стабильный".
"
Выводы в среде коммерческой секретности покрыты туманом недостоверности.))
Есть только два варианта, имхо:
- продолжать быть мальчиком для битья на чужом поле с чужими правилами и ангажированными судьями..
- либо выйти из "отборочного тура".
Третьего не вижу.
Если выходить, то по-сталински.
По-любому. выход из игры:
- возможен для России, имеющей все ресурсы дла автономной самообеспеченной самодостаточной экономики.
- на первых порах он будет аналогом "железного занавеса"
- для возведения занавеса необходимы кадры
- путиноидам есть дело до своих доллАров, на остально им - постольку-поскольку, следовательно, этих - на мыло
- на мыло в реальности их может пустить только выходец из их среды, ибо гэбня..))
Разумеется, продовольствие, аграрный, научный, индустриальный комплексы нуждаются в починке, которую нужно осуществить.. причём, опыт сталинизма показал, что иностранные специалисты за реальные деньги готовы работать не то что на чёрта - на самого Сталина!))
Но в том-то и шутка, что сила идеологии зависит от харизмы её носителя и распространителя. От его веры, скорей всего, в то, что продвигает лидер и что двигает им.
Про пару сатиновых трусов в год вы в сумасшедшем доме раглагольствуйте, там вас поймут.
А здесь люди ходят, не порть воздух.
Тогда валяйте, ваши высеры забавны и выдают в вас существо, за которым ходят.
Но не люди, а такие же зассанцы.
Вы друг дружку стоите.
И ещё раз повторю - здесь люди ходят, напяльте что ли противогаз себе на жопу. Дезинфекции для.
А мне недосуг обмениваться любезностями со старым засранцем из дома типа сортир, ходящего под себя последние двадцать лет.
Почем ветошь для подтирки жопы, плёшник недоделанный?
Представляю, как меняющие вам сранки, морщатся. Вы всех заеб... своими монологами о партмаксимуме.
Давно заметил, больше всех клянут советское прошлое старые партейные плёшники. Вы, поди, и партбилет где-то зарыли, да по причине старческого маразма, забыли где.
Я 1985г. не принял органически, хотя никогда нигде не состоял Но я сразу понял, куда клонит партийная верхушка. Как думал, так и получилось - хуже и представить нельзя, но я представлял. Каждая шавка вытирает ноги о когда-то вторую Сверхдержаву. Хохлы уже не знают куда плюнуть, но мы ответить не можем - боимся. Вернее, бывшие владельцы парбилетов боятся за свои доллары и сносят смачные плевки нищих обнаглевших хохлов, претендентов на европейские сортиры. Они уже вантузы и пемолюкс приготовили. На резиновые перчатки у них гривен не осталось, будут эуропейское говно так выгребать. Если албанцы им ещё позволят.
А сранки за вами ведь выносят? Выносят. А старческое бормотание с брезгливостью выслушивают? Вслушивают.
И с чего вы взяли, что я предал идеи, лежащие в основе великого государства всех времён и народов - СССР? Ни одного худого слова в адрес СССР не сказал, в отличие от вас, заховавшего свой партбилет (а вдруг всё вернётся, мыслишка ваша трусливая). Вот жид маркзахаров сжёг дубликат в студии, а подлинник на даче закопал на всякий случай. А вы чем его лучше? Неужели демократией прониклись, будучи в партии лет тридцать? Демократический засранец?
Так свербит. что ваши пролежни не заживают, черви в них копошатся. Попросите тех, кто за вами сранки выносит, вылить на пролежни ваши ссаки. Может заживут.
Простите, а кем и где Вы работали до 1991-го? Почему в августе не ушли в подполье за голодный совок, отчего его, Ваш совок, продали, как шлюха привокзальная свою тушку?
Чтобы Вы мне не задавали идиотских вопросов отвечу сразу - с конца 1989-го я работал свободным программером по найму, или, как сейчас говорят "фрилансером".
Али черви в пролежнях допекли?
Так дустом их, коли ссаки не помогают
Мне-то всё равно, сколько вы инструктировали в Мухосранске. Мне по барабану.
"Враг есть враг, и война всё равно есть война, в прошлом, будущем и настоящем!"
Ну ладно, изволЬте пойти нах... Надоели.
Но Вы так и не ответили, кем и как Вы работали до августа 1991-го? Сдаётся мне, что до, что после Вы были обычной платной дешёвкой, как все парт-паразиты.
С этого года - на пенсии. Весьма приличной даже для нынешнего времени.
Что вы делали мне известно.
Почём партийный билет для народа?
Кстати, в Кр.Поляну я не поеду никогда, ибо дешевле и много лучше в том же банальном Куршевеле.
Нужны вы там с вашими сранками. Вы и в Красной поляне не нужны. Вы никому не нужны.
Вам остаётся лежать и лелеять в себе обиду на то, что вас солали инструктором, а не поставили вторым секретарём райкома.
И тайно слюнявить откопанный партбилет.
Откопанный из вонючей выгребной ямы, куда вы его спешно засунули 21 августа 1991г.
А кому нужны иуды?
Почём партстаж для народа?
Между прочим, меня на лыжи поставили ещё в 1981-м, на преддипломной в обсерватории АН СССР, ст.Злеленчукская - Архыз. У них у БТА-600, ну у телескопа 6-ти метрового был бугелёк, там местные меня и воткнули. С тех пор не пропустил ни одного сезона, объехал горы от Пиренеев до Урала и от Хибин до гор турецкой Армении (город Эрзурум). Более всего приятней в Альпах, вкусно, красиво, комфортно, в последние годы попросту дешевле всяких там "путинских кавказов". Впрочем, на Домбае тоже красиво, но убогость инфраструктуры, хамство чурок, последнее время цены и опасность небезопасности от чурок же - нафик-нафик.
А Вы, лично как спускали свой партбилет на очке сраного сортира в 1991-м? А? Ваша партейность продажного пердуна видна без бинокля, ввиду Вашего патологического холопства опущенного раба, сосущего у всех самых мерзких кураторов за жалкую подачку.
Каталку не трясёт?
А партвзносы вернули за тридцать лет?
Комментарий удален модератором
и вдруг опять многа букафф. Мне их читать недосуг.
"Уходя - уходи" - разве вам неизвестна сия мудрость?
И сколько можно повторяться? Запаса слов не хватает?
На Домбае потеряли, трахнувшись башкой об уступ? Или в Куршевеле прохоровские проститутки отсосали?
Он умеет только переименовывать милицию в полицию и наверное мечтает переименовать медиков в педиков...На другое он неспособен......
.О Юго-Востоке много официальных доказательств ,приведённых на международном уровне.
Путиноиды-наёмные убийцы +гопники убивают мирных жителей, солдат Украинской армии, при поддержкироссиян оболваненных российскими СМИ А путинские холуи,зарабатывающие на крови лучших людей Украины,борющихся за свободу и ваших детей.?!
На вас кровь лучших людей Украины.
Презрение ,ненависть,проклятиие к вам !
Верхушка делила их и пропивала в европейских борделях. Поэтому армия окраины, расквартировання в Крыму в количестве 20000 личного состава, нашпигованная самым разнообразным оружием, вплоть до авиации и реактивных систем залпового огня не произвела ни доного выстрела и сдалась без боя. Мало того, 18000 перешли на сторону России и сейчас служат в российской армии. 97% крымчан выразили желание послать укропитеков нах... на совершенно законном референдуме. Среди них было много украинцев. Но не укропитеков - это разные ментальности.
Вот такая картина складывается. А ещё месяц назад ваш премьер Яйценюх предложил России купить Крым. Так он вам видимо нужен. Довольно "патриотическое предолжение, не так ли?
И до сих пор служит премьером и неплохо поднялся за свою дебильную позицию по газу - янки отвалили.
И за какую свободу бьются ваши военные в Донбассе? Они вообще знают, что означает это слово, если до безумия боятся правосеков. Прямо в штаны ссут. Они их боятся больше, чем ополченцев. Вот так армия!
Работы следственным бригадам хватит.
Комментарий удален модератором
Ну, батенька, не захотел, так сиди и принимай аминазин.
Комментарий удален модератором
Суть украинских событий принципиально отличается от грузинских.
Украина сейчас служит средством оторвать Европу от России и полностью включить в свое ЭКОНОМИЧЕСКОЕ пространство.
Главный фронт российской борьбы - это не борьба за Украину, а борьба за Европу. Если будет создан экономический конгломерат (зона свободной торговли, к примеру) США-ЕС , России не сможет помочь даже союз с Китаем, который тоже переориентируется (вынуждено) на нового монстра.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором