Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Сегодня, 11:45
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Всле за картошкой.
Там в Америке он не так страшен как у нас, ввиду того что имеет естественные враги. Но американцы всё ровно его травят.
А что делать у нас?
А у нас "колорадо", только травить.
До полного истребления.
Если не уничтожить на корню, останешся без куска хлеба.
Он прожорливый гад.
Сейчас Донецк, Луганск.
Потом Харьков, Запорожье, Днепропетровск и т.д. и т.п.
Травить(в смысле уничтожить), до полного уничтожения.
Значит мои мысли правильные?
По русски ласково так, да?
Америкосы травят у себя.
А мы, у себя.
Тем не менее не хожу на границу (до нее всего 25 км.) и не стреляю по людям на той стороне. Скажу больше, когда на выходные на харьковские рынки приезжают закупаться куряне и белгородцы, их машины никто не бьет битами.
А вот колорадов с битами и травматикой давили и давить будем! Самое паршивое, что их даже не задерживали, а отправили на автобусах на кордон. Там правда, поставили штампы в паспорт о запрете въезда в Украину и внесли в комп, но отдали живыми. Припрутся с автоматами - уедут в рефрижераторах.