Кадыров приказал Дещице просить на коленях прощения у Путина
18:24 / 16.06.2014
9375
Кадыров приказал Дещице просить на коленях прощения у Путина
По словам лидера Чечни, главу МИД Украины необходимо отправить в отставку.
Рамзан Кадыров прокомментировал оскорбительную выходку Андрея Дещицы около российского посольства в Киеве. По словам главы Чечни, политик должен быть отправлен в отставку. Он также отметил, что этот инцидент в очередной раз свидетельствует о том, что к власти в Киеве пришли люди, не имеющие понятия о политике, дипломатии и этике.
![http://lifenews.ru/static/posts/2014/6/135108/7bfac434300806660d7450fc94c32779.jpg]()
– Так называемый министр иностранных дел Украины Андрей Дещица 14 июня вместе с толпой погромщиков российского посольства допустил грубую и оскорбительную выходку в адрес президента России Владимира Путина. Однако он не был за это отправлен в отставку, – написал глава Чечни на своей страничке в социальной сети.
По его словам, инцидент свидетельствует о том, что в Киеве к власти пришли люди, не имеющие понятия о политике, дипломатии, этике, признанных мировым сообществом принципах взаимного уважения между политиками разных стран.
– Украинские чиновники не знают, что такое государственное строительство, демократия, сотрудничество. Подобные нецензурные высказывания не позволяют себе даже должностные лица воюющих стран. Я твердо убежден в том, что власти этой страны каждое утро должны начинать с публичных извинений за свой хамский поступок, – уверен Рамзан Кадыров.
Он также отметил, что Дещица оскорбил весь российский народ и за это ему придется ответить, и ему не удастся отделаться "детским лепетом" о том, что он просто подпевал толпе.
– Владимир Путин наш национальный лидер, президент, Верховный главнокомандующий. И можете быть уверены, что есть кому спросить не только за то, что публично сказано в его адрес, но и за то, что Дещица, стоя на коленях, не попросил прощения. Если же Дещица не догадался встать на колени, то ему доходчиво подскажут! Дещица должен немедленно подать в отставку! Другого выхода у него нет, – резюмировал Рамзан Кадыров.
· Тэги:
· РАМЗАН КАДЫРОВ
· КАДЫРОВ
· ДЕЩИЦА
Комментарии
Понтов, что доит плешивого недополковника, а тот терпила еще тот!
Так-то, Леночка...
Лидер одной из крупнейших Российских партий спикер ,заместитель председателя Государственной думы , рассказывает как госсекретарь США захлебнётся в сперме .
Не надо только тыкать пальцем , любой парламент это цирк . Украинский , Российский , Американский ........
Надо Дещице баллончег с шоколадным крэмом подарить - абы при оказии причинное место отконопатил.... Дэсэрт для рыжева!
со скипидарным...
"Скипидара в ж@пу дали..., и не бойню отвели!"..,как в песне пелось...!
И для Вас.., киеффлян немного оставит...!
Так-то, Гарык.
И ООН и ЕС посылали, как те не упрашивали, а этот сказал - и двенадцати часов не прошло.....
Ушлепки.. ссыте, когда страшно??
Они уже не хотят в Донбасс,
им в Киев...ближе...!
Правильно - ДЭщица от украинского слова "дЭщо" , что означает "безделица", "фиговинка" или как перевел один мой знакомый "хуёвинка".
Вот интересно, они специально по фамилиям подбирают этих утребков???
Это надо же было так все продумать )))
Ведь она в основном пургу гнала на Россию, и никому кроме россиянина ее фамилия ничего не скажет ....
"...И ...как был я в прострации...-
повели на ... кастрацию"....
Эту псаку стерилизовать нады...-ть..,
чтоб идиотов не плодила...ЁПРСТ...!
И звучит красиво, и сразу понимаешь, с кем будешь иметь дело.. Не с муёвинкой какой то ))))))