Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
может еще с Киевом заключат пакт Ребентропа -Молотова..
о ненападении?
действия российских лавочников под предводительством Путина-главнокомандующего, желающего страстно поддержать экономический режим фашистов.
Комментарий удален модератором
-------------------------------------------------------
патамушта киев банкрот и отрабатывает те печеньки которые получил зимой !
11 июня 2014 года
В.ПУТИН: «Газпром» предложил украинским партнёрам точно такие же условия, которые имело правительство Виктора Фёдоровича Януковича: скидка с контрактной цены в 100 долларов, конечная цена – 385 долларов за тысячу кубов.
…наши предложения более чем партнёрские, направленные на то, чтобы поддержать украинскую экономику в достаточно сложное для неё время, помочь.
(Обращаясь к Д.Медведеву.) Дмитрий Анатольевич, я просил бы Вас иметь это в виду и так, как мы и договаривались, выстроить дальнейшую работу.»
Д.МЕДВЕДЕВ: «Мы… подготовим для наших украинских партнёров такие предложения по линии Правительства… несмотря на то, что вообще-то эти скидки в довольно сложном финансовом положении, в котором находится и наша экономика, для нас имеют определённый счёт и достаточно болезненны. Но ради того, чтобы всё-таки поддержать наших украинских партнёров, экономика которых находится в очень непростом положении, мы готовы пойти и на это – так, как Вы поручаете сделать.»
Потому что правители Российской Федерации во главе с Путиным и Медведевым только делают вид, что от Украины требуют платить за газ.
Мирное развитие событий это скорый и неизбежный конец нынешней укровласти.
Комментарий удален модератором
Управляемый хаос в самой большой стране, целиком находящейся в Европе, смерть наибольшего количества славян, взвинчивание цен на газ (при этом отсечение главного мирового поставщика от Европы), короче, прибыль - вот цель заокеанских хозяев Украины (и наших олигархов). И русский газ мешает этой прибыли.
http://maxpark.com/community/politic/content/2794307
Яценюк: "Миллер потерпит - это я беру на себя".
Хохлы - привыкли к халяве.
Гаспром, вернее её менеджеры - явно имели свой % и причём судя по всему не хилый, от всего этого бардака с воровством газа.
Ларчик открывался просто - всё из-за бабок, как всегда!
ими перейдён окончательно, не должно быть никаких компромиссов в ценах на газ и сроках и способах оплаты...!
Руина...более не "Друг России", а почти враг, а как потребитель газа - это обычный покупатель, причём абсолютно ненадёжный и пытающийся постоянно что-то украсть...
Никаких компромиссов...и точка...!