Информационная война "за Израиль"

евроинтеграция Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу пригрозил Израилю приостановкой сотрудничества с ЕС. Таким образом Баррозу отреагировал на планы израильского правительства построить около полутора тысяч новых домов в еврейских поселениях на территории Иудеи и Самарии. 
...
Генсек призвал власти еврейского государства прислушаться к международному сообществу и заморозить поселенческую деятельность, а также придерживаться своих обязательств в рамках международного права и «дорожной карты».
....

и плевать, что арабы злостно нарушают все договорённости....

Говорят, что Россия против Израиля голосовала в насквозь лицемерном ООН, а Украина , мол, воздерживалась. Да, Украина Януковича воздерживалась. Только той Украины больше нет. Новая Украина , Украина евроинтеграции воздерживаться не будет. С чем и поздравляю израильских бойцов за евроинтегрированную украину.
 

coil_label

8 июня 2014, 15:06:21

я тоже болею за украину. И за донецк с луганском. А большинство "наших" почему то не видит очевидного нацистского переворота и зверств, сравнимых с зверствами нацистов. Не знаю, как это объяснить..

elkek

8 июня 2014, 16:57:12 Комментарий изменен:  8 июня 2014, 17:55:13

Может быть дело в том, что Вы болеете ЗА?а многих ведёт желание любой ценой быть ПРОТИВ? ПРОТИВ России, даже ценой того, чтобы работать против немалой части населения Украины. А главная , что с моей точки зрения, вся эта мобилизация на украинские фронта всё сильнее и сильнее бъёт ПРОТИВ Израиля. А это уже гораздо печальнее для меня лично.
Потому что я ЗА Израиль. Не против никого, а - ЗА Израиль.

coil_label

8 июня 2014, 21:10:26

ну я не вижу как это может ударить по израилю, кроме "временных репатриантов", которые будут просто пересиживать тут смутное время. но, последние годы это вообще тренд - массовые заезды на лечение- отдых - экзотику с последующим возвращением через пол-года. поздоровевшими и отдохнувшими.это может ударить по украинским евреям - слишком много там коломийских. но, многие тамошние евреи - за бандеровцев, не понимая, что нацизм, это не только когда евреев убивают, это глубже. а раз их пока не трогают - то значит не нацизм. но, тогда они сами в ответе за свои поступки. но они тверда уверены, что если что - сохнут всегда пришлет самолет( или верблюда за ними пришлет) и вывезет их на отдых.

elkek

9 июня 2014, 11:03:54 Комментарий изменен:  9 июня 2014, 12:15:36

Действительно не видите?
А как же информационная война "за Израиль", которую те же лица столько лет вели на русском языке? Я ещё раз повторяю, внимательно вдумайтесь, на русском языке! Не на украинском, а на русском! 
Значит, лет 10-15 те лица, которые говорили русским ЗА Израиль, убеждали, объясняли, пытались предоставить альтернативные факты и альтернативные трактовки фактов, теперь исходят просто водопадами ненависти к русским и к России, ненависти к украинским гражданам, видящим своё будущее в общности с Россией, а не с Европой, и предпочитающим руcский язык.
Как Вы думаете, к каким результатам сейчас приводит совмещение этих 2х фактов у русских читателей? Какие чувства вызывают эти люди и их писанина? Их произраильская писанина сейчас у русского читателя вызывает те же чувства , что и анти-российкая. 
то есть, вся положительная многолетняя работа этих людей и их единомышленников "за Израиль" на русском языке перевёрнута в отрицательную в глазах их целевой аудитории.
Так что, лучше бы наши воины информационных фронтов сидели тихо, на обоих фронтах. Или хотя бы на украинский перешли, чтобы Израиль не порочить своей майданутостью головного мозга.Так сказать, или трусы оденьте, или крестик снимите.....
И это только один из аспектов, просто самый очевидный. Лучше не делать ничего, чем ломать и портить. но у людей полное недержание. Ранение в голову, одним словом....

Отвратительность разжигания огня на чужой земле, призывов к избиению и стравливанию людей из безопасного далёка именно теми, чья Страна так страдает от чужого желания держать её на медленном огне, ладно , не буду о моральности.
Нормальная человеческая мораль давно проиграла лживым лозунгам. Хватит и первого пункта.

coil_label

9 июня 2014, 20:30:32

я, честно говоря, просто не знаю, кого вы имеете в виду. журналистов? блоггеров? но. я заметил. что все левые. в жж четко стоят на стороне бандеровцев. кроме леорера, надо признать.все те, кто ненавидит поселенцев, оказались глухи и слепы к бесчеловечности киевской хунты. а, вот еще шауль резник и ницше, вродибы правые, а в упор не видят зверства бандеровцев на украине. вообще, мне странно, как можно это поддерживать. есть видео, прямая речь самих главарей, а люди. как будто закрыл глаза и уши. и еще, я все-таки надеялся, что путин поможет украинским антифашистам, а он.. а сколько было истерики:"нас придет защищать путен в израиле..ха-ха-ха". сколько лет живу, сколько раз был "бит" за свою простодырость, а все верю в мушкетерские сказки..

elkek

9 июня 2014, 23:09:43

Я имею в виду именно правых блоггеров, так много лет посвятивших информационной войне за ИПзраиль на русском языке и так устоивших блицкриг собственной войне , сбежав на майданы. Видимо, Вы удачлевей меня, если меня не поняли. Мне пришлось расстаться с несколькими дорогими мне френдами, таки получившими тяжёлые ранения в голову на русског-украинской интернет войне. Читать ЭТО было совершенно выше моих сил.

coil_label

9 июня 2014, 23:35:14

увы, да,, мне тоже пришлось расстаться.а с некоторыми я не расстался, т.к. оголтелой пропаганды они не вели, но явно "не видели" бандеровцев в киеве. но осадок очень неприятный и писать в их блоги я врядли теперь буду..

elkek

8 июня 2014, 17:54:02

Идёт первая русско-украинская война в Интернете. Убитых нет, но много раненых в голову.
(Автора афоризма неизвестен)

:)

с сайта polosa.co.il

coil_label

8 июня 2014, 21:12:05

ну почему "русская" - вот что до меня не доходит. при чем здесь россия? чуть что сраху орут "путен, путлер"...

elkek

9 июня 2014, 11:04:48

Ну, наверное, потому, что анти-росийский аспект один из главных стержней майданавских фронтов.