Как мадама Л.Наврусова изрыгает из ротика помои вранья !
Вчера по "Эхо" было часовое выступление мадемуазели Л.Наврусовой, вдовы А.Собчака, экс-мэра города Ленинграда.
Так вот эта инфузория не понимает, что идёт время. люди умнеют, и нельзя сегодня вешать лапшу на уши так, как это делали либералы в 90-х годах
Боже, как она восхваляет мужа- юриста. А надо было бы сказать- со временем полностью обанкротившегося политика. Ведь его снова в мэры ленинградцы не выбрали. Хоть у него под рукой был административный ресурс.
Второе. Он же оказался преступником. Думаю. что это жена Наврусова его подвигла мошенничать с квартирами. кажется. Дескать. Толечка.- пора- хапать., все хапают.
Его же хотели допрашивать и арестовывать. Но она упросила Директора клиники и Путина( тогда он вроде возглавлял ФСБ) на самолете удрать помочь. И Путин- помог. Спас своего бывшего шефа.
Как она ёрничает, что за правду боролась в Госдуме и в Совфеде.
И, глупая. признаётся. что в Госдуму-то её по блату пригласил Черномырдин. Молчать же об этом надо, Людочка. Не нарож же тебя выбрал, инфузорию !
Затем . выпендривается. что она якобы в Совфеде что-то там полезное делала. А потом её за честность -выперли.
Да она уцепилась за Совет Федерации. 10 лет сидела Когда её попросили- помню в "Эхо" нервничала, что Путин её выгоняет за критику. Какую ?
ОТ разных регионов сидела, не бывая в них Делая в Совфреде свои денежные делишки. Помогая финансовым босам. Не буду вспоминать её позорные обращения в Прокуратуру . Дескать олигарха несправедливо хотят привлечь.За воровство !
И она набралась глупости и наглости сказать приблизительно такое. -" Путин работал на моего мужа"...Неприлично же так говорить. Бабенция.
Да если бы не Путин пожалел- побиралась бы. Или - работаля б...ю. Слов нет !
Комментарии
Отец — Александр Антонович Собчак, работал железнодорожным инженером,
Мать — Надежда Андреевна Литвинова, работала бухгалтером,
Жена — Нонна Гандзюк. Дочь — Мария Собчак (род. 1965) — юрист, внук Глеб Собчак (род. 1983) — закончил юридический факультет Петербургского государственного университета, юрист . Нонна Анатолий прожили вместе 21 год.http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/12174_starshaya_doch_anatoliya_sobchaka
Людмила НАРУСОВА: «Это мое политическое завещание»
О днях триумфа и предательства — в интервью вдовы, матери и экс-сенатора .
а потом и ... в общем Собчак "внезапно" скоропостижно скончался... Он слишком много знал о своем протеже...