"Вот мужики пошли, даже сумочку бабью нести не может!..."

На модерации Отложенный

Стою в магазине в очереди. Впереди пара в возрасте. Купили 3 апельсина и шоколад. Жена сложила покупку в сумку, и не успели они отойти на достаточное расстояние, кассирша выдаёт: "Вот мужики пошли, даже нести не может!". Естественно, я не молчу, и во всеуслышание заявляю: "Прислугу в семнадцатом году отменили, щас лакеев нет!".Эта овца боится конфликтовать с покупателем и, сладко улыбаясь, говорит: "Ну мущщины сильные, должны таскать...". Я: "Должны!? Если моя баба так скажет, я ей руки вырву, в жопу вставлю".

За этим разговор закончился, уходя от кассы я обернулся и увидел... Ненависть! Ненависть! Ненависть! Ненависть! И мужчины и женщины смотрели на меня так, как будто я убил при них собачку или кошечку.

Люди... Я не знаю... Достаточно вслух сказать, что мужчина не должен быть прислугой, чтобы нажить клеймо ... Уверен, уже скоро мужчин будут гнать, как первых христиан. Ненависть, она разлита повсюду, как дёготь, как нефть.

Меняй машины, обновляй айфоны, ходи всегда во всём новом, говори всем, что вещи, которыми ты пользуешься, стоят всемеро дороже, чем есть на самом деле, бери кредиты, пытайся трахать всех баб напропалую, они ломаются до последнего, а ты выкупай их п***у, часами выгуливай, катай, корми всякой и*******й п******й, смеши, потом е*и по часу, помогай всем полузнакомым бабам с машиной, с ремонтом, с переездом, работай и подрабатывай, и тяни из себя жилы, ходи вкалывать в место, которое ты ненавидишь, но где можно бабло поднять, спи по шесть часов в сутки, найди бабу с ребёнком, забубень свадьбу на полляма, ходи с телегой по меге пять часов, пока она смотрит трусы и тряпки, найди ещё работу, доченьке-то надо на машину и на свадьбу, пойми, что ты дохрена пьёшь, мало зарабатываешь, вообще всем мешаешь и площадь занимаешь и вообще не человек, а свинья, и что пора бы на кладбище, червей кормить, и наконец-то сдохни, сдохни в пятьдесят лет.

Мужчин, как стадо баранов гонят по коридору на забой.