Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Все зависит о Ваших пристрастий..
читал у кого-то из великих: Путин принес бумаги в кабинет Собчака, а Димон - кофе
изначально на ней были Батурина и Лужков
и к большинству специалистов.
А в чем проблема
)))
особенно там, где про национализацию нефти и газа
приятно, что вы понимаете, что наворованное придется вернуть
а вот если сравнить путиРашку 2014 и, например, Финляндию - грустно делается, когда видишь как "россияне" ломятся в Чухонку за жратвой и стиральным порошком
тебе субботние фото с Брусники подогнать? )))
но, если что, ты готов постоять у красивой стеночки? за "правду"?
)))
я всегда за тех, кто побеждает )))
кстати - в одной поездке - дважды
и это были хохлы: ужгородские , на территории Словакии, что забавно, а потом - сумские