О возвращении Крыма Украине: мнения
«Крым нужно возвращать через международное давление ООН и ОБСЕ. Конечно, мы понимаем, что пока в России есть нынешний Президент, это крайне сложная ситуация. Но мы должны сделать на материковой части Украины такой уровень жизни, начиная от Херсонской области, чтобы крымчане видели, что в Украине жить лучше, чем там, где они сейчас находятся», — сказал С. Куницын. Он резюмировал: «Крымчане сейчас на изолированной территории. Инвестиционная, экономическая политика, международная дипломатия — вот что поможет вернуть Крым». Напомним, народный депутат «УДАР» Сергей Куницын отметил, что правительству нужно как можно быстрее усилить должности вице-премьер-министра по вопросам Крыма.
Юрий Юрьев, политконструктор:
Вспоминается, как Украина Кубань возвращала.
Целый госкомитет во главе с целым генералом Биласом создавала. Денег потратила столько, что вымерло на самой Украине населения как в Кубани. И что? И ничего. Вот то же самое будет и с Крымом. Людей - жалко, Украину - ничуть.
Александр Хуршудов, эксперт по нефтегазовой политике, кандидат технических наук:
Когда я читаю подобные утопичные рассуждения, вспоминаю старую поговорку: нищему разбой не страшен.
Олег Антипов, эксперт по вопросам обороны и национальной безопасности на постсоветском пространстве:
Вопрос возвращения Крыма будет актуальным вплоть до полного развала сегодняшнего украинского государства. А с каждым авиаударом и артиллерийским залпом по мирным жителям Донбасса, крах украинской государственности становится всё ближе и ближе.
Комментарии
Сначала тяжелейший нокаут,с лоботомией,после членский билет дебила и готов депутат Куницын?
Они все там в Ударе,такие трахнутые во всю свою контуженную голову??
А кто ИЗ НИХ - НЕ идиот?..
.
"Ну и шуточки у Вас, боцман"...
"21 мая 1992 года Верховный Совет РФ принял Постановление «О правовой оценке решений высших органов государственной власти РСФСР по изменению статуса Крыма, принятого в 1954 году». В первом же пункте этого документа говорится: «Постановление Президиума ВС РФ от 5 февраля 1954 года о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР, как принятое с нарушением Конституции (Основного закона) РСФСР, и законодательной процедуры, признать не имеющим юридической силы с момента принятия»". (ц)
Так что - предмет обсуждения отсутствует.
.
Как раз за это, после проведения всех следственных действий, доказавших его низкую толерантность.
Их опустили ниже плинтуса - только те, кому моча в глаза божья роса еще могут воспринять их треп всерьез.
Да, Украину чуть было не проглотили англосаксы. Вот они и стенают, а украинские политики ОЗВУЧИВАЮТ этот вой.