Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
2. Порошенко слабоват для отдания такого приказа. Хотя с учётом поражения его психики в связи с диабетом всё возможно.
В этой схватке между КАПИТАЛИСТАМИ Запада и РФ-ии коммунисты должны сохранять нейтралитет, а не поддерживать украинских фашистов или российских нашистов.
Так называемые Донецкая и Луганская "республики" не выдвигают лозунга "Вся власть Советам рабочих депутатов!", а действуют на сугубо националистических принципах. Более того, основная масса рабочих - шахтеров, не поддерживает эти искусственные образования понимая, что созданы они пропутинскими силами из остатков бандитов Януковича.
Вообще вся эта история служит лишь для поднятия упавшего рейтинга Путина, ведь основной экономический кризис в РФ-ии еще впереди.