Путину 85?!

На модерации Отложенный

Для начала, смею напомнить читающей публике об абсолютных аксиомах принятых в политике. «Свита определяет короля» - этой аксиоме тысячу лет. Любая страна Мира не управляется президентами, а командой единомышленников. Возле любого трона «кучкуются» несколько групп влияния, как правило с  противоположными меркантильными интересами. Президент олицетворяет и озвучивает   мнение той или другой команды, являясь своеобразным рефери. От того насколько он умеет «крутиться» между этими групповыми интересами зависит и срок его пребывания на троне. По этой причине рассуждая о том, что «Путин» решил или «Путин» что-то думает, необходимо брать фамилию в кавычки.

            В марте 2014 года, после оперативного присоединения Крыма рейтинг «Путина» подскочил до рекордных 85%. Давайте разберёмся, что это такое? Что это означает? И о чём это говорит? И чем это грозит?

            В марте Россия вышла из кильватера США. Россия сделала то, что обязана была сделать 23 года тому назад. Россия начала «собирать камни» разбросанные ранее. Надо крепить Страну, экономику Державы, строить независимую внешнюю политику, так как это всё во благо её народа идёт, во благо каждого из нас. И в этом плане, «Путин» сделал всё верно, как и положено руководству страны.  

            Такой рейтинг – это поддержка такого курса Державы, если хотите аванс на тот курс Страны, которого она не придерживалась «вечных» 23 года. Народ давно уже устал от той политики, которую стал вести предатель интересов СССР Горбачёв, а затем успешно продолженной в 90-е годы алкашом Ельциным. С 2000 года политика особо то и не менялась, не смотря на критику огромного числа настоящих патриотов своей страны и просто разумных людей.

            Что произошло в 90-е годы? Добровольная сдача суверенитета России Штатам в обмен на разрешение разграблять свою страну олигархату с навязыванием ложных ценностей народу России. Всё строго по Бисмарку, во имя развала России в угоду геополитических интересов США.

            У нашего трона, среди кремлёвской свиты имеются три группы влияния. Первая - ничего не хочет менять в установившееся в 90 - е годы системе, вторая- хочет делать вид, что что-то меняется, отделываясь камуфляжем и третья - которая реально желает изменить систему к лучшему.

            При этом «Путин» прекрасно знает о тех негативах, против которых настроен народ, «Путин» часто обозначает имеющиеся в Стране проблемы, ничего не делая для их устранения. Проблемы связанные с развитием экономики, потенциала Страны, проблемы судебной системы, проблема с кадровой подготовкой специалистов, замораживанием экономического потенциала в виде стаб. Фонда, проблем с образованием, огромной зависимости Страны от нефтегазовой иглы, разрушающей страну всепоглощающей коррупции во всех сферах жизни, расхищении бюджета Страны доходящей до 30%. Это результат лже либеральной, а по сути предательской политики управляющей элиты Страны.

 

          И тут, как гром среди ясного неба! Россия проявила самостоятельную позицию в жизненно важном для себя вопросе. При этом надо чётко понимать, что присоединение своей же территории - это не заслуга Кремля и «Путина»! Крым свалился в руки Кремля, как перезревшее яблоко, как результат предательской политики управляющей элиты России. Это заслуга самого Крымского народа, это результат его устремлений.                                                                                                                                                                              Мы услышали от «Путина», что нам свои интересы дороже, чем мнение о нас дяди Сэма! Что мы готовы отстаивать не только свои геополитические интересы, но и «Путин» готов изменить систему гос.управления, экономику, т.е. многое из того, что надоело народу.

            По той причине, что мы впервые явственно услыхали о том, что у России имеется намерение выйти из кильватера США рейтинг и подскочил!

            Все беды Российского народа от кильватерного курса предыдущих лет, потому взлёт рейтинга всего лишь аванс за видение обозначенных проблем и высказанное желание исправить эти накопившиеся проблемы обозначенные самим «Путиным».

            А что дальше? А дальше начинается самое трудное и сложное, как и предупреждали об этом специалисты и болеющие душой о судьбе России люди.

            Дальше начинают решаться вопросы необходимые для соблюдения условий существования самой России! Украина-вступление в НАТО-размещение баз и ракет – жизненная безопасность России. Это сценарий дяди Сэма, в деле ликвидации экономических конкурентов, следовательно, реальная палочка-выручалочка для экономики США.

            Гитлер дошёл до Сталинграда, применяя один и тот же приём. Находил слабое место между армиями, вклинивался, окружал охватным манёвром и добивал. Нашим политической и военной элитам потребовалось всего 1,5 года для понятия подобной тактики Гитлера и перестройки экономики на военный лад.

            Что делает сейчас США в Мире? Находит слабое место в политике государства, начинает информационную «войнушку», обрабатывает и подключает так называемое «мировое сообщество», платит пятой колонне и всё!

            Различие ситуации между связкой «Россия-Украина» и Афганом, Ираком, Ираном, Ливией, Югославией отличается только в том, что США взяло в основу геополитического противостояния с Россией «задроченные» идеи Бисмарка рождения 1874 года. Мы на это взираем уже 25 лет! Пора бы и научится по примеру наших дедов и отцов!

            Что противопоставлял и противопоставляет сейчас «Путин» для предотвращения Украинского сценария? Да, НИЧЕГО, точнее, очень мало из того, что надо делать!Разница между 1,5 и 25 годами является оценочным критерием желание что-либо менять в текущем положении вещей.

            У нас сегодня потенциал огромный – «Путин» его продемонстрировал, но затем успокоился, видимо. Рывок на Восток в Шанхай, подписание союзнических отношений в нефтегазовой сфере, проведение совместных военно-морских учений в этот же период и т.д. И Китай с радостью воспринял Россию, перед которой Запад ставит санкционный забор, потому что Россия сегодня оказалась в первом эшелоне противостояния с Америкой, и Китай за нашей спиной стал достаточно прочным. А на пространстве Азиатско-тихоокеанского региона именно Китай выходит на первые позиции, а мы за его спиной. Это удачная связка, но сегодня надо наступать – там, где мы сегодня не наступаем, а сидим в обороне, нас обязательно окружают, что мы и наблюдаем сегодня.

            Для России жизненно необходимо менять политическую элиту срочно меняя политический вектор, убирая обанкротившихся политиков типа Чубайсов, Кудриных, Грефов, Сечиных,Улюкаевых и прочих, а брать на вооружение ново-старые, но проверенные временем идеи высказываемые Зюгановым, Ивашовым, Глазьевым тогда будет видна общая подвижка России. А для исключения повтора предательского для страны курса вводить жесткую персональную ответственность любого человека от рядового чиновника, судьи до Президента России.

            Присоединение Крыма – это взлет политической и экономической независимости России, при обязательной реформации структуры государственного управления и политической системы в России, с обязательной сменой политической элиты. Для набора высоты нежизненно обходимо сохранить (Новороссию) или придётся падать. Не садиться - падать. История это процесс, не статика. В ведение войск на Юго-Восток не панацея, их вводить конечно, нельзя, но отводить от границы наши войска, причем так несогласованно, преступление. Отвод войск - это отступление под напором фашистов, а точнее отступление перед политикой США! Рождение фашистского государства Украина под брюхом России – обдуманная политика США имеющая единственную цель и об этом «Путин» хорошо знает и много говорил на тему. А политическая элита РФ струсила, так как она, как и элита Украины зависит от США и потому военной помощи ДНР ждать не приходится. Многие из элиты РФ, как и лже либералы – это всё пятая колонна и явные предатели интересов народов России и Новороссии, а точнее, предатели всего Русского Мира.

Усилиями простого народа Украины и России создалась ДНР. Все здравомыслящие понимают, что реализация существования ДНР и последующие изменения в Украине – это создание условий не только территориальной, но и экономической безопасности России.

А «Путин» просто молчит и обвиняет русско-украинский народ в том, что он вместе и дружно не поднялся на борьбу с возрождающимся фашизмом. Тогда имеется вопрос! А кто выщелачивал и убивал в народе, десятилетиями, возможность консолидированной инициативы, отдавая прерогативу исключительно властным структурам?   Кто боялся самой возможности иметь у народа на руках оружия, заботясь исключительно о своих меркантильных интересах? Не сама ли политическая советская система?! Не сама ли Москва?!

Не оказывать интенсивной помощи ДНР — совершить геополитический суицид и признать правоту пятой колонны и предателей интересов России.