Где вы, интербригады?

На модерации Отложенный

В сети много информации про то, как создаются и собираются инетрбригады в России и других странах. И в Германии собираются , и России собираются, и счета , телефоны публикуются ,и в Израиле тоже что-то вякают...Тут и афганцы,и ветераны ГРУ,и спецназа ...Сюдя по количеству предложений Украину пройдут и не заметят, остановятся где-нибудь в Германиии 

И ЧТО ? Уже месяц прошел, что все собираются..И НИЧЕГО .....Проникнуть на территорию Украины нельзя ? Не поверю.....Путин  команду не дает?Будем ждать когда всех вырежут ? Тогда не квакайте, что готовы помогать....Учтите, что если русских на юге-востоке задавять кровью , то на вас эта кровь тоже будет...Вы могли помочь, вы об этом кричали громко, но ничего не сделали "ВЕТЕРАНЫ" спецвойск ..Лучше молчите, чем давать людям надежду на помощь... ..Или все эта мышиная возня затеена, чтобы поднять чей то рейтинг?

Не люблю  чеченцев, но Кадыров оказался мужчиной, а какой поступок сделали вы ,чтобы  вас так называли?Надували щеки и давали интервью? 

Я , кроме слов, ничем помочь не могу ребятам.но я , по крайней мере , не ору , что сейчас,завтра,послезавтра..пойду за вас воевать...Лучше молчите........

Обычно , когда хотят что-то сделать , об этом громко не кричат....А делают по тихому....

Неужели не понятно наверху, что свои интересы ..лучше защищать на чужой территории, чем потом проливать кровь своих граждан...Да и ракеты установленные на Юго-Востоке Украины наша хваленная ПРО уже сбить не сможет...Придется Москву переносить ближе к Китаю...  А может поэтому и контракт с Китаем подписали?