Незалежние историки о великом народе протоукров. Несколько цитат
Чудесные цитаты о великом народе протоукров:
«Черное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров. В незапамятные времена, когда наши соотечественники возвращались домой из дальних странствий и рассказывали о больших пространствах воды в закордонных землях, было принято решение создать море и для себя. В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро. Еще одним доказательством является скопление сероводорода в нижних слоях этого водоема, что обьясняется интенсивным использованием его для стирки и помывки наших предков». (Едмунд Квасив, «История укров от колыбели до наших дней», Киев, «Просвита», 2006 г.
Отсюда и горы, надо ж было выкопанную землю куда-то складывать.
«…Люди являются плодоносной ветвью украинского национального древа» (кандидат исторических наук Ю. Джеджула, «Тысяча лет украинской диаспоры»)
«Украина с древнейших времен возглавляла цивилизационное развитие людей белой расы, всячески обеспечивала это развитие, благоприятствовала ему, даже пребывая в неволе.
Сможет ли кто-нибудь иной найти в себе ту моральную и Божественную могущественную силу и пречистую историческую правду и умение и далее быть дирижером последней цивилизации человечества». (Гнаткевич Э. От Геродота до Фотия. «Вечерний Киев», 26 января 1993 г.)
«У нас есть основания утверждать, что славный полководец Спартак может быть причислен к ярчайшим представителям скифско/арийского этноса, который дал миру современных украинцев». Валерий Бебик, проректор Университета «Украина», «Голос Украины».- №233 (4733).- 09.12.2009.- стр. 24-25
На самом деле у них такого много - что Египтяне произошли от укров, латинский язык берет свои корни от украинского... Где-то даже звучало, что Христос был украинцем.... и т.д. и т.п.
Но ладно, хотят быть идиотами - нехай будэ. Меня больше волнует вопрос - что с ними дальше делать? Ну вот что делать с этими феерическими идиотами, когда все наладится? Куда их девать?
Комментарии
Насколько я поняла, автор имеет ввиду фантастов, навалявших эти ""историч.труды"" и тех, кто принял эту лабуду на веру.
Но не страну.
Комментарий удален модератором
— Оказывается газ на Украине ни хрена не российский, а идёт из какой—то здоровенной трубы!
-Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
-Значит войдет в ЕС?
-Нет, не войдет, но будет участвовать.
-Як так?
-Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются!
Украинские философы здесь тихонько курят в сторонке.
Вам бы в цирке клоуном работать.
И США и Россия и Европа усе советуют.
Историю России, Саша, писали время и конкретные дела.)