Злоба Киева от своей никчемности.
Некоторые украинские макспаркеры стонут и обвиняют Россию, русских, Путина во всем нехорошем по отношению к ним и их стране. С психологической точки зрения это истерика брошенной жены. Она долго ругалась, тайком тянула деньги из кошелька, раскручивала на участие в ненужных посиделках, на приобретение чего-то вычурного и ненужного, обвиняла в выдуманных проступках, приписывала идиотские намерения.
Вначале думалось, что можно "все объяснить", ведь по-русски понимает? Просто стал давать деньги на содержание. Но стоны, вопли, тайные посещения кошелька не прекращались. И тогда назрело решение - хватит! Развод - достала по самое не могу. Естественно южанка метнулась к другому, стала жарко шептать ему в ухо, что ее бывший гад, ватник, совок, титушка и неисправимое быдло, чуждый всему передовому западному мейнстриму. И никак не перевоспитывается. Давай ему за это отомстим! Уж я-то знаю его самые больные места!
И стали они мстить - тупо, кроваво, по-бабьи. И тут из этой семьи с истеричной мамашей и ее западным сожителем уходит к папе меньшой сын!
А он уже подрос, назад точно не заманишь - истерики уже не трогают, привык, сожителя не боится - папаша еще в силах набить морду любому. Может, и не новомодным тек-вон-до, но как зарядит замшелую совковую оплеуху - никакое карате не спасет! Глядя на хорошую, спокойную, без воплей и скандалов новую жизнь младшего брата, стал собирать пожитки средний.
Завопила наша потасканная южанка - а кто меня кормить на старости лет будет?! Гейропец он-то без процентов и залога ни цента не даст! Металлург он, конечно, тоже совок и быдло - весь в клятого папашу, но гроши раньше давал исправно, а если уйдет, то ведь не дождешься! Надо просить сожителя - пусть пресечет сбор вещей и попытку уйти среднего, а потом можно с коханым расплатиться из его грошей. Пошел опять скандал - один говорит - пустите! А эти двое - там тоталитаризм! Совки, ватники, титушки и вообще гады замороженные! Вот и вопит брошенная стрекоза от сознания своей ненужности и никчемности.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Кроме, конечно, какого-нибудь чмо власовского.
Комментарий удален модератором
Зачистим Украину от жидов, захвативших её.
А нанятые ими фашисты сами разбегутся.
Красная Армия всех сильней!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
(Станислав Васильевич АНИСИМОВ, в 1990-1991 г.г. зампред Госснаба СССР, министр снабжения СССР, “Коммерсантъ Власть”, № 15(1070), 21 апреля 2014)
данные брал госкомстатовские...программа считала кучи разных показателей строила графики...был удивлен что почти половина республик по сути жила процентов на 20-40 за счет других более успешных...но Украина насколько помню не была дотационна...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
-"Беда надвигается на Украину. Сланцевый газ" http://www.youtube.com/watch?v=r69KGCycu0g
- Про Славянск и петиция об эко-защите! Именно в Славянске и на юге Украины господа намерились вести добычу сланцевого газа,поэтому им нужен покорный Славянск. http://www.eco.slaviansk.com/
Сранцевый- работает и экономически выгоден!
На выходе ещё и биогумус...
Но говнааа нужноооо!!! Мама дорогая!! Не насрут столько незалежные, тем более сеять то не начинали- значит зимой и срать нечем будет!!!!
Джек Лондон давно описал такой трюк.
Помните сделку Газ-трубы? ...
Теперь будет Говно- Газ...
Первый газ на украинский рынок операторы месторождений должны поставить к 2020 г.
То есть сланцевый газ завтра, это туфта.
=__=
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
а он все делает не так, не так вперед идет, не так назад идет!!!!
встанет - так вы все равно визжать будите - что стоит не так.
Комментарий удален модератором
Ну как снова надумаешь кому пол поменять- обращайся- найду работёнку!
кушай по распесанию и не ташшы в рот чё попало. :)
Комментарий удален модератором
жарена капуста,
съела мышку без хвоста,
И сказала вкусно!!!
бе бе бе..
Не уподобляйтесь деревенской дурочке Поссаки... Раньше вроде умнее была! Печенюшки токсически на моск действуют, или извилины копотью от покрышек и трупов забились????
Ну ловите ещё одну (+) От дурочки Поссаки и финнов Ппоккакки и Поппукки....Глотайте не разжёвывая,- сделано в США с ГМО говнецом.
http://youtu.be/2IqRIuOLzJE
------------------
блина,пачиму я так не умею... :(
щас мало кто так пишет. либо истерят, либо фанфаронствуют.
ну как-то так. :)
Хотя извиняюсь насчёт проститутки,нет она честнее ,чем пассивные гомики.А великие укры,которые палкой копалкой выкопали целое море забыли ,что такое достоинство.Вам майданутым до юго востока далеко в плане достоинства ,совести ,человечности.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Похожи старашно, ну просто одно лицо!
За признаками "национализма" и бегать не нужно: по всем веткам тут над украинцами глумятся. "С личностью", я думаю тоже, всё понятно. "Милитаризм" - прям калька с аншлюса Судец. А "тоталитаризм" - попробуйте, для примера, поискать на официальных каналах точку зрения на украинский кризис отличный от кремлевского.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
эта "брошенная стрекоза"(коричневая укрмразь) сознаёт свою ненужность и никчемность-навозной МУХИ.
Лакеи вечные Европы,
Её духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт
И предков предали гробы.
По прихоти дурной холопы,
Прислужники чужих затей,
Вы быдлом сделались Европы,
Вы полюбили свист плетей.
Вы предавали Русь стократно,
Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно
Тянули шею вы к ярму.
Вам Родины милей — чужбина.
И суждено вам потому
Знать волю... только господина
И вечно кланяться ему.
Елена Фоминична Лаврентьева
г. Донецк
http://maxpark.com/user/Viktor1932/content/2725653
http://maxpark.com/user/Viktor1932/content/2725653
Только вот в самой Украине настоящее положение дел знают только местами.
Вы только подумайте, в такое время они тратят деньги и время на строительство плотины в Херсоне, что бы в Крым воду перекрыть...!!!
Вот ведь уроды
Вы на другом языке говорите. И этого не понимаете.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором